• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Утилизация записей

Дочь ночи

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
100
Баллы
87
Дорогие форумчане, всем добрый вечер.
Вчера во время чистки пролила воду из под отливки себе на блокнот с заговорами. Решила блокнот утилизировать через сожжение, положила в пакет и по ошибке вынесла на мусорку. Возможно мой вопрос покажется кому-то глупым, но все же, есть ли какой-то риск для меня, как для практика из-за неправильной утилизации? Или просто забыть об этом и жить дальше с новым блокнотом, ничего страшного не случится ??
 
Дорогие форумчане, всем добрый вечер.
Вчера во время чистки пролила воду из под отливки себе на блокнот с заговорами. Решила блокнот утилизировать через сожжение, положила в пакет и по ошибке вынесла на мусорку. Возможно мой вопрос покажется кому-то глупым, но все же, есть ли какой-то риск для меня, как для практика из-за неправильной утилизации? Или просто забыть об этом и жить дальше с новым блокнотом, ничего страшного не случится ??
Это не требование, это одно из плюсов относительно ваших связей, как бывает в языческих традициях... Знаете, вот, дух или обожествленный дух принимает вас, но вы как бы ему не присягали. Можно из этого извлечь выгоду, если вы контролируете процесс
 
Назад
Сверху Снизу