• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Препятствия

Леонелла

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Помогите с таким делом, не могу жить в квартире, замучил шум, хочу купить дом, но как назло пока мне не надо было дома были, а теперь словно преграда, как я не напрягаюсь, сколько не ищу, ну нет ничего или не могу с людьми договориться, может можно мне помочь каким-то магическим способом, заговором или молитвой.
 
Помогите с таким делом, не могу жить в квартире, замучил шум, хочу купить дом, но как назло пока мне не надо было дома были, а теперь словно преграда, как я не напрягаюсь, сколько не ищу, ну нет ничего или не могу с людьми договориться, может можно мне помочь каким-то магическим способом, заговором или молитвой.
Почистийте квартиру и всё,живите дальше
 
Вы меня не так поняли,шум от того , что дом построен кое как и слышно всех соседей, я квартиру не покупала, мне её дали по переселению, а я не могу просто находиться в ней, когда ото всюду музыка, голоса, стуки,даже ночью, просто хочу жить в тишине, меня этот шум просто угнетает, морально выматывает, вот и решила, что для меня будет лучше в доме, пусть даже в стареньком, но в своём.
 
Леонелла, ДОМ ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ ).
Вам необходим обряд(ритуал) на исполнение желания, в конкретной форме покупка дома. Но для начала Вы должны определиться у к каких Сил помощь в исполнении сего будете просить. Отсюда начинайте плясать.
А советовать "каким то магическим способом" - так не пойдет. Форум с конкретными направлениями.
 
Fhhfdhjg, сами то верите в это ? Похоже не очень, раз тему о продаже души просматриваете...:roflmao:
Уж Спиридона то все знают, самое простое и не рабочее.
Мне помогал много раз, а Николай Чудотворец ещё больше!!!
 
Назад
Сверху Снизу