• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Проклятия

Роза_Мимоза

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
13
Всем здравствуйте! Мне приснился сон будто в нем я прокляла человека. Человек постоянно лгал в жизни реальной, встречался параллельно с другой женщиной, длилось это много лет. Во сне я ему сказала что если ты продолжишь в том же духе ( имела в виду его ложь касаемо этой женщины) то закончишь так же как мой отец. Аминь! И этот человек во сне замолчал и больше не сказал ни слова. Мой отец в реальности умер от алкоголя, пил сильно. Я проснулась и мне тяжело было на душе от этого сна, я не хотела его смерти, хотя в последнее время на эмоциях постоянно говорила будь ты проклят когда ловила на очередной лжи. Потом себя успокоила что это просто сон. Он меня достал ложью и двойной жизнью! Спустя месяц-полтора после этого сна этот человек снова мне начал говорить что то про эту женщину что у него с ней ничего нет, я попросила дать клятву, он поклялся. Тут же заболел ковидом и умер спустя две недели. Я ничего ему не делала специально!!! Помогите разобраться я виновата в его смерти или нет?!
 
Не успела дописать! С этим человеком которого прокляла во сне мы не жили уже полтора года вместе, но он все звонил и так встречались изредка. В день его похорон мне позвонили в двенадцатом часу ночи с неизвестного номера и сбрасывали, в итоге я перезвонила сама. В трубке услышала сильный ветер, посторонние шумы и женский голос что то говорил, слышно было плохо как будто старую кассету зажовывает. Я только разобрала слова» Зачем... забрала... человека... сырая земля... и после этого я сбросила , стало жутко. Снова перезвонила. Спросила кто это мне звонит, несколько раз спросила и снова тот же шум, ветер и этот голос еле слышный , разобрала только слова» Это .... с другого номера» Я сбросила так и не поняв кто это, но было жутко. На похоронах этого мужчины я не присутствовала. Хочу поехать скоро на могилу. Вот теперь думаю, а может там на свежей могиле мне та его баба делала что то в ту ночь? Поэтому меня набирали чтоб голос мой слышать. Может мне не нужно туда ехать? Посоветуйте пожалуйста знающие!
 
Помогите разобраться я виновата в его смерти или нет?!
Нет, он заслужил вы прокляли. Тут даже не вы прокляли а вами прокляли. Так что узбагойтесь.

может там на свежей могиле мне та его баба делала что то в ту ночь? Поэтому меня набирали чтоб голос мой слышать. Может мне не нужно туда ехать? Посоветуйте пожалуйста знающие!
Очень даже может быть. Если сделали, то хоть едте хоть не едте результат будет. Но вы не едте.
 
Нет, он заслужил вы прокляли. Тут даже не вы прокляли а вами прокляли. Так что узбагойтесь.


Очень даже может быть. Если сделали, то хоть едте хоть не едте результат будет. Но вы не едте.
А что кто то мог вот так мною его проклясть? Я почему то уже сама об этом задумалась.... Подскажите а как мне снять с себя то что мне сделала эта женщина которая звонила в ту ночь когда его похоронили. Я чувствую что это был не просто звонок. Ее слова звучали как заклинания. Жутко было.
 
в последнее время на эмоциях постоянно говорила будь ты проклят когда ловила на очередной лжи.
Сказанное искренне и с обидой - самый сильный посыл. Это никуда бесследно не исчезает.
Возможно та женщина что то мутила на него и мужик был под прессом, его рвали.
А ковид лег на благодатную почву и закончилась история.
Себя винить не стоит, если точно не магичили в параллель. Пожелания во сне и на яву были услышаны и Вас освободили.
Благодарите Силы за такой исход и живите дальше.
 
Сказанное искренне и с обидой - самый сильный посыл. Это никуда бесследно не исчезает.
Возможно та женщина что то мутила на него и мужик был под прессом, его рвали.
А ковид лег на благодатную почву и закончилась история.
Себя винить не стоит, если точно не магичили в параллель. Пожелания во сне и на яву были услышаны и Вас освободили.
Благодарите Силы за такой исход и живите дальше.
Спасибо Вам! Я точно ему ничего не делала! А та женщина он сам как то говорил ходила к колдуну и его один раз водила к нему. Мне его жаль было. Бросить не могла и жить так было невозможно. Он все и бегал за той другой, хотя не жил с ней. Вот так много лет ада. Жаль его. Я то все себя съедаю, виню за тот сон, думала я виновата. А в запале да, говорила ему будь проклят, это Вы знаете от безысходности , вымотал он душу мне. Мне главное понимать что от простых слов не могло быть ничего. У нас с ним первый ребенок умер в возрасте пяти лет. Болезнь появилась, не могли врачи диагноз поставить. В итоге поставили диагноз. Ни у кого таких не было в роду, якобы наследственное. Лечили 4 года и залечили... Перед смертью ребенка этот диагноз не подтвердился. Сейчас у меня от него второй ребенок. Боюсь за ребенка. Та женщина не унимается чувствую я. Подскажите пожалуйста как уберечь себя и ребенка от нее!
 
Спасибо Вам! Я точно ему ничего не делала! А та женщина он сам как то говорил ходила к колдуну и его один раз водила к нему. Мне его жаль было. Бросить не могла и жить так было невозможно. Он все и бегал за той другой, хотя не жил с ней. Вот так много лет ада. Жаль его. Я то все себя съедаю, виню за тот сон, думала я виновата. А в запале да, говорила ему будь проклят, это Вы знаете от безысходности , вымотал он душу мне. Мне главное понимать что от простых слов не могло быть ничего. У нас с ним первый ребенок умер в возрасте пяти лет. Болезнь появилась, не могли врачи диагноз поставить. В итоге поставили диагноз. Ни у кого таких не было в роду, якобы наследственное. Лечили 4 года и залечили... Перед смертью ребенка этот диагноз не подтвердился. Сейчас у меня от него второй ребенок. Боюсь за ребенка. Та женщина не унимается чувствую я. Подскажите пожалуйста как уберечь себя и ребенка от нее!
Эта женщина в 2016 году писала мне что не даст нам жизни с ним. Вот и не давала. Он бегал к ней постоянно. Убегал из дома под предлогами чтобы позвонить ей просто. Привязан был к ней. Без меня жить не мог. Уходила несколько раз. Возвращал. Клялся все время. И в итоге все по новой. Не жизнь а ад был... Вымотал меня. Но его я искренне любила. Жалею что в последнее время слова такие на эмоциях говорила. От этого виню себя. И боюсь за ребенка! Та женщина какой то монстр, ни перед чем не останавливается.
 
. Бросить не могла и жить так было невозможно. Он все и бегал за той другой, хотя не жил с ней. Вот так много лет ада. Жаль его. Я то все себя съедаю, виню за тот сон, думала я виновата.
Вы себя страхами много лет загоняли в угол и продолжаете до сих пор. Этим только притягиваете то, чего боитесь.
Совет один- усвойте урок, он был очень поучителен, и начинайте жить ничего не боясь. Страх притягивает еще больше негатива и потери соответственно. Это первое что для Вас сейчас важно.
Изгоняйте его самостоятельно, силой мысли и осознанного настроя на лучшее. Судя по Вашим душевным терзаниям, ни один обряд и ритуал от "монстров" Вам не помогут, потому как не готовы, слабовольны и сила духа отсутствует.
 
Спасибо Вам огромное за совет! Вы правы. Много лет ада, по другому это не назвать. Но защита мне и ребенку необходима!
 
Назад
Сверху Снизу