• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Сонный паралич или...?

Popdrr

Проверенные
Сообщения
36
Реакции
45
Баллы
62
Добрый день! Недавно изучала тему входа в астрал через сон, но парадокс в том, что даже не пришлось намеренно все делать. Либо я что-то путаю?
Как только легла, расслабилась пошли образы, картинки и очень отчетливые переключающиеся голоса, как будто я правда сплю. Поймала себя на мыслях, что стоит оставить разум включенным и постепенно что-то пошло, в основном слышала, сама не говорила ничего. Но в один миг я увидела себя, а потом уже почувствовала на краю дивана и как будто подо мной пропасть, начинаю съезжать. Подумала: может быть я правда не ложилась, а сижу на краю?
Попыталась открыть глаза, но ничего вообще, чувствовала и видела себя там, какие-то искры. В один момент смогла дернуться и почувствововать кровать, одеяло. И после этого ничего не помню, заснула.
Мне интересно ваше мнение.
У меня была до этого со сном диллема, в летней теме кажется, но оно не повлияло на жизнь и негативного воздействия не было, тогда вроде кто-то предполагал. А вот такое в первый раз, до этого только голоса, образы.
Благодарю за ответ!
 
Назад
Сверху Снизу