• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Парализовать волю врага

HC14

Premium
Сообщения
289
Реакции
966
Баллы
197
Наталья Степанова

ЭТОТ ОБРЯД ДЕЛАЕТСЯ НА ЗАТМЕНИЕ

В тот миг, когда солнце становится черным, и последующие шесть часов можно работать по вуду.

Что необходимо знать при этой работе и как следует к ней подготовиться?

В этот день не едят, а только пьют чистую воду.

Ступни ног: сзади над пяткой чертят сажей кресты без перекладин. Это необходимо, чтобы не случилось беды после работы с черным солнцем.

Кисти рук: с тыльной стороны под ладонью, где запястье, чертят сажей стрелу, обращенную острием к ладони.

Лоб: горизонтальная полоса чертится сажей над надбровными дугами, от виска до виска.

Грудь: под ямкой у основания шеи чертят круг.

Колени: сажей чертят крест без перекладины на обоих коленях.

Приготовьте пентаклю черного цвета (квадрат черной ткани). Мелом рисуют круг правильной формы. В середине круга делают пентаграмму.

Ставят зеркало на окно. Зеркало должно быть круглой, а не овальной или квадратной формы. Три свечи черного воска ставят на окно к зеркалу и зажигают, сначала две крайние, а затем ту, что в середине.

Надевают черную одежду (это касается и мужчин, и женщин). Волосы должны быть свободными от заколок, лент, гребней и т. д.

От середины лба волосы разделите на две половины пробором.

Итак, мы рассмотрели обязательные условия для работы в день «черного» солнца. К некоторым вариантам будут еще дополнения, то есть то, что помимо указанного следует иметь для работы.


Парализовать волю врага
Ко всему вышесказанному потребуется череп козла. Череп кладется на пентакль в центр звезды. Свечи у зеркала по окончании работы гасят дыханием. Череп закапывают под осиной. Этот метод сокрушает и парализует волю врага полностью. Он с каждым часом и днем будет приходить в ужас при мысли о вас, полностью сдаст позиции, будет уступчив и готов на все ваши условия.

Читают заклятие громко, обходя босыми ногами вокруг пентакли. Руки простерты впереди вас, ладонями кверху. Слова в заклятии необходимо произносить четко. Каждое слово должно слетать с ваших уст, подобно тяжелому камню.

Недопустимо ошибаться, останавливаться для того, чтобы вспомнить слово или фразу. Читают заклятие по памяти, а не с книги. Поэтому как следует заучите все, что должны сказать духам. В том месте, где написано имя покойного, следует называть имя человека, умершего не более трех лет тому назад, человека, которого вы хорошо знали при жизни и с которым общались. Не следует путать заклятие со спиритическим сеансом, где допустимо обращение к духам давно умерших и даже незнакомых вам людей. Нельзя упоминать в заклятии имена детей и людей, умерших от безумия, а также в пьяном состоянии. Христианину нельзя называть имя мусульманина, и наоборот. Во время действия вы явственно почувствуете сильное движение воздуха, похожее на дуновение ветра. При этом бывает, что гаснет свеча. Ни в коем случае нельзя ее зажигать заново, следует загасить и те, что еще горят, и отложить работу до следующего затмения солнца. Лучше потерять время, чем потерять жизнь. Это знак того, что верховный дух не позволяет вам общаться с мертвыми.

Известны случаи, когда свеча гасла, но мастер все же продолжал ритуал. Вскоре этот мастер без всякой видимой на то причины умирал.

Так было с подругой моей бабушки. Она пришла к ней с сообщением, что скоро умрет, так как не подчинилась верховному духу. Когда женщина ушла, то я спросила бабушку, можно ли отвести беду, сделать переклад на скотину, чтобы она не умерла. Бабушка ответила, что никому нельзя нарушать это правило и сделать уже ничего нельзя. Но не бойтесь, мои дорогие читатели и ученики, если помнить об этом несложном правиле, то ритуал будет совершенно безопасным.

Слова заклятия следующие:

Движущая сила звезды Верховного.

В миг, когда почернеет солнца лик,

Тысяча тысяч светил и одно черное солнце.

Дух Верховного, отпусти от себя душу (имя покойника).

Ибо будет он проводник мой через пространство.

Аминь.

И да покорится мне (имя покойного),

И да покорит он (имя врага).

Как душа, расставаясь с телом своим

Плачет и стонет,

Да будет так враг мой стонать

При имени и виде моем.

И как разрушился прах (имя покойника),

Так разрушится воля врага моего.

Возвращаю, Верховный, дух (имя покойника).

И свершится заклятье мое.

Во веки веков.

Аминь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу