• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Запутался

tkm

Начинающий
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
87
Доброго времени суток уважаемые жители форума ☺️ Подскажите что можно сделать в данной ситуации, как ее решить? У меня с супругой есть финансовые задолженности, как только мы собираемся их гасить, происходит какой-то п%=&₽# теряю работу или я или супруга, падает доход. И такая тема уже не первый год. Только заведем разговор о полном погашении происходит армагидец... Я не знаю уже что делать...
 
tkm, ничего из ничего не бывает, есть причинно-следственная связь, так же есть периоды прохождения уроков. Много чего. Исходить надо из этого перечня, чтобы понимать , что советовать.
Я не знаю уже что делать...
а что Вы делали ?
 
tkm, ничего из ничего не бывает, есть причинно-следственная связь, так же есть периоды прохождения уроков. Много чего. Исходить надо из этого перечня, чтобы понимать , что советовать.

а что Вы делали ?
Пытались понять и уловить причину. Так и не можем понять. Может есть способы которые способны в этом помочь?
tkm, ничего из ничего не бывает, есть причинно-следственная связь, так же есть периоды прохождения уроков. Много чего. Исходить надо из этого перечня, чтобы понимать , что советовать.

а что Вы делали ?
Пытались понять и уловить причину. Так и не можем понять. Может есть способы которые способны в этом помочь... Своими домыслами можно уйти не в ту сторону...
 
tkm, может чуть-чуть удачи не хватает и неудачные стечения обстоятельств вас преследуют? Как раз позавчера выложил обряд Вуду на успех. Попробуйте. Только не ошибайтесь. Это чревато..
 
  • Мне нравится
Реакции: tkm
tkm, вот чистка -переклад.

Вам понадобится мелочь, которую Вы получили на сдачу. Ее вы должны выложить по углам комнаты, либо офиса. На каждый угол, когда будете выкладывать читать по одному разу:
" Зрети, вы златники многовА, как во пиру бывали, так и в без животие.
Изымати, вы златники худо долюшку со моих углов, со моих одров, со моих плечов. Аминь"

Деньги должны пролежать в углах три дня.
На третий день стелите на стол скатерть, зажигаете свечу, кладете деньги в одну кучу и читаете три раза:
"яти златники худо, да кручинушку с хатины мовею, утЕчи охолонь суетновицу со порожинов,
загреби сиру долюшку, хоть шерченую, хоть реченую, хоть молченую, хоть поглядную.
Разтрояти я вас на бедуню, скудо, беззлатие. Посолонь ходяти, да вас трояти - отменником от себя отдам.
Опяти ко мне не хороводи, через изгибы ходяти, через болота ползяти. НЕТУ ВАМ ПОРОЖИНЫ МОЕЮ ОТ НЫНЕ И ПРИСНО.

Потом разделить кучку на три и подать трем нищим, при этом обязательно подавать из рук в руки.
При этом про себя говорить.
Первому: сам себе своими ручинами мою бедуню берешь.
Второму: сам себе своими ручинами мое скудо берешь.
Третьему: сам себе своими ручинами мое беззлатие забераешь.

Автор Аванда.

Нищим обязательно в руки давать (не в шапку, не на газету)
Делайте с верой, без скептицизма.
Своими домыслами можно уйти не в ту сторону...
не правы. Анализ всегда необходим. Возможно не грамотный бюджет, возможно лежит негатив о котором не подозреваете. Или кого обидели и это бумеранг. Причин масса.
 
Нестор, нищий вытянул ладонь, дающий кинул в ладонь деньги, такой смысл. Рукопожатий не требуется. Да и чтобы притянуть долю нищего , как сами понимаете , тоже усилия нужны.
Мы, когда берем обряд , со всех сторон его оцениваем. В данном я никаких противоречивых моментов не вижу. Верь, делай и изменяй реальность.
 
Назад
Сверху Снизу