• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Знаете ли вы что?

⁝HRINGTOR⁝

Premium
Сообщения
87
Реакции
234
Баллы
237
Приветствую всех.Знает кто что об Аварутра?Показали мне место, зовут Аварутра.В мире все красное, светло красное. Холмы, напоминает вулканы. Ссылают туда гномов изгнаников. Ниже ещё есть мир. Там как понял Махавате правит. У кого есть какая информация?
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую всех.
Знает кто что об Аварутра?
Показали мне место, зовут Аварутра.
В мире все красное, светло красное. Холмы, напоминает вулканы. Ссылают туда гномов изгнаников. Ниже ещё есть мир. Там как понял Махавате правит. У кого есть какая информация?
А вулкан не извергался?
 
⁝HRINGTOR⁝, но это же видение дали Вам, а значит и название его Вы восприняли так же индивидуально. Другому человеку это место могут показать, но в ином виде , и название будет отличное от этого.
 
Приветствую всех.
Знает кто что об Аварутра?
Показали мне место, зовут Аварутра.
В мире все красное, светло красное. Холмы, напоминает вулканы. Ссылают туда гномов изгнаников. Ниже ещё есть мир. Там как понял Махавате правит. У кого есть какая информация?
Знаете что странно?
Вам дают сакральную информацию, а Вы ее пытаетесь вынести на всеобщее обсуждение...
Сами не пытались расшифровать?
Вам нужно общественное "вау!"?
Ну вот Вам наше "Вау!"
Что толку то?
Дальше всё равно Вам своими лапками грести/царапать/идти
ЭТО информация для ВАС!
Зачем ее выкладывать на форумах? Что Вы хотите здесь получить/услышать/увидеть?
Это будут ЧУЖИЕ мнения/опыт/взгляды.

Чот прям по башке стукнуть захотелось! Взял балда и разболтал на весь мир сокровенное...

Знаете ли вы что?​

А Вам не похрен что мы знаем ли что?
 
Назад
Сверху Снизу