• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Аджна

Иван1992

Участник
Сообщения
53
Реакции
31
Баллы
42
Подскажите пожалуйста как лучше всего восстановить центр аджна чакра после пробития?
 
Как Вы узнали, что пробита? Каким образом было воздействия? Какие наблюдаете последствия?

На будущее, когда задаете вопрос, дайте вкратце предысторию. Мы ж не на допросе...
 
Как Вы узнали, что пробита? Каким образом было воздействия? Какие наблюдаете последствия?

На будущее, когда задаете вопрос, дайте вкратце предысторию. Мы ж не на допросе...
Это даже не знаю можно ли назвать как пробитие, скорее всего как блокировка.Скажу так после открытия себя через подъём кундалини правда тогда не осознавал происходящего! Просто по приезду в один район начались необъяснимые тогда вещи, очень много талантов проявилось, особенность в творческой деятельности! Последствия это физический и психологический план. Я об этом писал в посте "Кто и зачем пришли". Если интересно можете набрать в инете ЭzO в отражении Творца трек если интересно моё творчество, как бы этого всё почти и началось! А так вообще это было нечто такое, что если рассказать, всё что тогда происходило, то думаю врядли, те кто это прочитает поверит в это!
 
Иван1992, поверим - рассказывайте! хоть кратко, хоть как хотите:) что предшествовало кроме переезда? и как чувствовали подъём? ну и потом эффекты - интересно, да
 
Иван1992, поверим - рассказывайте! хоть кратко, хоть как хотите:) что предшествовало кроме переезда? и как чувствовали подъём? ну и потом эффекты - интересно, да
Перед всем этим как говорится, была типо тёмная ночь души! Ещё да как приехал в тот район снял 4 купюры по 5ка и на каждый были 44444,не знаю, что это значило,но почему то запомнилось!Долго меня преследовала смерть! Это было в 22 года пару месяцев где то в аду, а потом в 24 в рай словно попал! Ну вот именно через психичискую травму это и произошло ну эффекты были бомба началось всё с движения в левой части поясница я думал землетрясение что ли, потом понимал, что это во мне, это и пугало но такой кайф вай вай! Много чего было описать всё уже засыпаю, и астралы, почти каждую ночь засыпая тогда открывал глаза где то в новых местах так интересно было там ходить, правда бывало сложно было вернуться назад, даже щупая себя, один раз было даже приходилось искать какое нить живое существо, что бы оно меня разбудило, вопросы на ответы друзьям знакомым отправлял, они даже ещё не успевали спросить! Видел образы, ауру людей, кто в каких потоках, на ком сущ сидит, инопланетяни во сне приходили, гуманоиды какие то, потом тоже закрыл глаза и попал в такое измерение или что это и не хотелось возвращаться, но понимал надо жить, всё мантры какие тогда слушал такой бодряк давали, постился, читал много, песни писал, музыку, через меня просто такой заряд шёл мощь была Писец, осознанность такая, что мама не горюй! Да че мне некоторые руки целовали, это и смешно и как то не по себе было даже от этого, и не только девушки но и мужчины! Это были такие вибрации, что мне кажется если щас также поднять вибрации то можно смело уходить в отшельники и просто созерцать этот мир и свою многомерность души! Много чего было,а да ещё помню девочку вылечил неосознанно от бесплодия,чисто прикосновением руки когда дотронулся до неё какой то импульс пробежал! Ещё был момент порезался и капля крови упала на пол, тоже кайф ощутил такой, что даже не мог вообразить, что такое бывает, в общем много чего было, но мало с кем этим делился! В общем так, но я бы повторил!!! Пишите если было у вас подобное!!!
 
Последнее редактирование:
Иван1992, а что потом, уже не было этих эффектов или какая динамика? и почему думаете что блок на Аджне
Потому, что чувсвую на себе это существо скорее всего а не блок! Именно блокируются дыхательные пути, ещё есть мнение, что просто с кого то перетянул это, конечно с того, кто далёк от всего такого как магия!
 
Иван1992, ну тогда это нужен более детальный разбор что это и по какой причине - диагностика, просмотр, а потом уже метод подбирать, но повышать вибрации никогда не помешает - медитации, например, работы с потоками, если умеете....
 
Иван1992, ну тогда это нужен более детальный разбор что это и по какой причине - диагностика, просмотр, а потом уже метод подбирать, но повышать вибрации никогда не помешает - медитации, например, работы с потоками, если умеете....
Да я уже очень много чего изучил и практиковал, да медитация один из самых эффективных способов! А потоки бывают сами идут такие аж просыпаюсь среди ночи так тело вибрирует!
 
Последнее редактирование:
Иван1992, Emerald выше хорошо написала.
Именно блокируются дыхательные пути, ещё есть мнение, что просто с кого то перетянул это, конечно с того, кто далёк от всего такого как магия!
Очень похоже.
А Вы защиты себе ставили? Какая техника безопасности в работе?
У меня из Вашего рассказа сложилось мнение, что Вы особо и не поняли, что это на Вас "нашло" и что с этим делать. Ошибок натворили.
 
Иван1992, Emerald выше хорошо написала.

Очень похоже.
А Вы защиты себе ставили? Какая техника безопасности в работе?
У меня из Вашего рассказа сложилось мнение, что Вы особо и не поняли, что это на Вас "нашло" и что с этим делать. Ошибок натворили.
Ошибок не мало, но это не простая наука, в то время я думал, что это нормально, все так взрослеют. Техники безопасности ни какой, нет защиты ни какие не ставил, да ещё заметил медитация бывает приносит просто очень сильный кайф, но потом когда спишь кто то пытается через сон залезть чужое что то не приятное! И ещё заметил, что не везде можно медитировать. Щас нужно чистить себя и очень долго и плотно а потом уже ставить защиты!
 
Назад
Сверху Снизу