• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Порченая посуда как избавится?

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
Подарки дома давно, но как то не обращала внимания. 2 кружки пью из них только я, дар от свекрови и тарелка случайно типо оставленная с поминок моей матери, подарок от близкой подруги. Вчера видение пришло, что она умерла хотя по факту жива. Понятия не имею как их утилизировать, я обычно жгу или топлю такие штуки.... Но лед... Сами понимаете и сжечь нереально. Я бы разбила, но насколько это действенно может быть и что потом с этим даром делать?
 
Подарки дома давно, но как то не обращала внимания. 2 кружки пью из них только я, дар от свекрови и тарелка случайно типо оставленная с поминок моей матери, подарок от близкой подруги. Вчера видение пришло, что она умерла хотя по факту жива. Понятия не имею как их утилизировать, я обычно жгу или топлю такие штуки.... Но лед... Сами понимаете и сжечь нереально. Я бы разбила, но насколько это действенно может быть и что потом с этим даром делать?
Отнесите на перекресток, с посылом. Проще говоря сделайте перекид.
 
Нет это не прокатит в моём случае
Почему? Не работаете с бесами?
я обычно жгу или топлю такие штуки.... Но лед...
Если привычнее работать через воду, то рыбаки на льду делают лунки, прорубь, можно попросить кого нибудь, или самой сделать.
Или подождать до весны.
 
Почему? Не работаете с бесами?
Я просто считаю, что окружающие не должны страдать из за 2х дур которые возомнили себя магами.
Если привычнее работать через воду, то рыбаки на льду делают лунки, прорубь, можно попросить кого нибудь, или самой сделать.
Или подождать до весны.
У нас не рыбачат зимой, а до весны боюсь помрет подруга, не хотелось бы...
А как вы считаете если разбить и оловом к примеру запечатать, сработает?
 
Я просто считаю, что окружающие не должны страдать из за 2х дур которые возомнили себя магами.
Понятно. Дело ваше!
А как вы считаете если разбить и оловом к примеру запечатать, сработает?
Возможно сработает, попробовать можно.
 
Агнес333, зачем мудрствовать и наворачивать некую схему уничтожения ? Вы же этими подарками уже пользовались. А коли сейчас мысль посетила о сути этих даров , так поместите в плотный пакет и отнести в мусорный контейнер. О каких людях то забота ? Бомжам она не нужна. Просто выбросить из дома, как всякий мусор и без суетливых мыслей, легко. Люди склонны видеть себя в ореолах опасностей своими мыслями. Не спорю, может и была таковая заложена в посуду, но давно испарилась , не возымев действий. Вам лучше знать.
 
Отнесите на перекресток, с посылом. Проще говоря сделайте перекид.
И на кого кидать? Перекресток не для таких целей. Потом обратка еще полетит. Нихт.Ноу.Найн!
Подарки дома давно, но как то не обращала внимания. 2 кружки пью из них только я, дар от свекрови и тарелка случайно типо оставленная с поминок моей матери, подарок от близкой подруги. Вчера видение пришло, что она умерла хотя по факту жива. Понятия не имею как их утилизировать, я обычно жгу или топлю такие штуки.... Но лед... Сами понимаете и сжечь нереально. Я бы разбила, но насколько это действенно может быть и что потом с этим даром делать?
А почему вы решили, что посуда порченая? Тем более, через столько времени?
Вчера видение пришло, что она умерла хотя по факту жива.
Здоровее будет
 
А почему вы решили, что посуда порченая? Тем более, через столько времени?
Обратила внимание что контактный дерматит проявляется только после того как из этих кружек пью, про тарелку случайно оставленную, выяснила, уже в процессе подтверждения Порченых кружек
 
Я бы разбила, но насколько это действенно может быть и что потом с этим даром делать?
Не занимайтесь ерундой. Отдайте её на Авито бесплатно. Если вам так будет легче. Нет на ней порчи. И на вас тоже.
 
Назад
Сверху Снизу