• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Сексуальные энергии спящей собаки.

kdg

Активный участник
Сообщения
666
Реакции
3 990
Баллы
260
Screenshot_20211230-133414_VLC.jpg

Центр "Здоровье народа", "Сексуальные энергии спящей собаки".
Учебный фильм с записей семинаров под руководством создателя Шоу-дао, Медведева А Н. и его учеников. (avi.)
Великая "змеиная сила" известная европейцам как "кундалини", "ци", "ки", "кхи", используется Посвящёнными для достижения состояний сознания, позволяющих человеческому организму реализовать свои психические и физические возможности. Всё это не что иное, как внутренняя энергия присущая человеку, пробуждение и взращивание которой- основная задача цигун. Данный материал не является пособием по технике секса, а именно техниками цигун, в которых используется активизация внутренней энергии, через самый простой и короткий путь, через сексуальное возбуждение.
Школа Шоу-дао это созданная и активно популяризируемая Медведевым А Н. с 90х годов XX века система. Не смотря на то, что сама система и обучение у мастера, корейца Ли, являются фэйком и данная школа не существует ни на территории Китая и Кореи, её принципы и методы являются неплохой компиляцией с известных направлений цигун и боевых искусств и являются достаточно рабочими. Данный видеоматериал рекомендуется к просмотру с дополнительным прочтением книги А. Медведева, И. Медведевой "Сексуальная энергетика Дао"

Скачать:

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу