• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Necromancer. Ежеквартальный альманах Ордена Хранителей Смерти. Книга 1-5 (2016-2020)

kdg

Активный участник
Сообщения
666
Реакции
3 993
Баллы
260
Screenshot_20211227-104625_EBookDroid.jpg Screenshot_20211227-104651_EBookDroid.jpg

«Necromancer» – издание, посвящённое теории и практике Некромантии. Цель данного издания - популяризация Некромантии, подача публике качественного теоретического и практического материала, стимулирование талантливых практиков на проведение собственных исследований в данной области. Также данный проект ставит своей целью обмен опытом между практиками, работающими в этом направлении.

На наших страницах Вы ознакомитесь с историческими аспектами Магии Смерти, мифами и реалиями данного направления магико-мистической деятельности, различными методами практической работы в Некромантии. Здесь будут разобраны некоторые техники, применяемые Некромантами как в древности, так и в наши дни; проведён их сравнительный анализ. Также будет опубликован ряд практик, используемых Адептами Ордена Хранителей Смерти. Отдельно будут освещены советы начинающим.

Для более качественного понимания материала в целом рекомендуем читать журнал последовательно – от начала к концу – иначе многое останется вне поля зрения читателя, и вероятно возникнет некоторое недопонимание. С другой стороны, академичность предлагаемого читателю материала может показаться довольно сложной для быстрого, лёгкого и одновременно качественного усвоения, поэтому для осмысления написанного читателю потребуется некоторое время. Может оказаться полезным многократное перечитывание материала – понимание сказанного нами в таком случае углубится: не все аспекты могут быть заметны с первого прочтения. Для качественного усвоения материала можем рекомендовать читателю вооружиться карандашом и листком бумаги и делать краткие пометки, переводя таким образом журнал в формат личного конспекта. Полученный конспект нужно изучать в течение некоторого времени (например, 2-4 недель), а затем вновь перечитать выпуск. Подобный способ изучения литературы рекомендуется в высших учебных заведениях – и здесь не стоит пренебрегать им. По статистическим исследованиям, сразу же после единичного прочтения книги в среднем в памяти человека остаётся около 10% написанного, а со временем и эта жалкая часть уменьшается до 2-3%. Приведённый выше метод значительно повышает качество самообразования, т.к. направлен не столь-ко на накопление информации (знаний), сколько на её усвоение, понимание того, что человек узнал (по аналогии с едой: полезно не то, что человек съел, а то, что он усвоил).

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу