• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мстислав Возврат нужного человека

Барин

Администратор
Сообщения
8 608
Реакции
50 619
Баллы
499
Удобство методики заключается в том, что необходимо иметь лишь фото объекта и зеркало.

Ровно в полночь растущей луны зажги восковую свечу, поднеси к зеркалу (изображением от себя) имеющееся фото. Смотри, как ваши отражения соединились воедино, и читай текст заклинания:

"Черт-Сатана, на голове рога, из ада выходи, мне, (имя.), помоги, (имя нужного объекта) ко мне вороти. Ты пойди к ней (к нему) зло с ветра буйного в лицо, чтоб взяла ее (его) любовь-тоска: била, ломала, ночью спать не давалa, ко мне посылaла. 3ло злющее, горе гpызущее, сердце сосущее, не давай, любовь-тоска, (имя) ни есть, ни спать, ни с дрyrими бывать. Опротивьте ему (ей), любезному(ой) моему(ей), все люди и не люди, дядья зятья мать с отцом и друзья. Пусть одного (одну) меня знает, обо мне одном (одной) скучает. Да будет так во веки вечные, веки бесконечные. Именно!"

После этого погаси свечу пальцами левой руки. Фото (изображением вниз) оставь на столе до утра следующего дня, потом его можно спрятать либо повесить на стену,
положить в альбом.

Ритуал с тем же фото часто приходится подделывать до получения желаемого результата.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Слизерина Привлечение и гармонизация отношений 0
Назад
Сверху Снизу