• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите

Диматарас

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Помогите понять себя. Это началось когда мне стало лет 6 наверное. Я знал многие вещи на перед. Мог просить у своей кошки силы. Был талесман каторый мне всегда помогал. Когда стал старше меня часто выкидывала в астральный мир. Со временем многие друзья умерли а с оставшимися я сам порвал отношение не знаю даже почему. Были и враги но я даже вроде и не желал зла но судьба их карала даже жалка их. Чувствую большую силу в себе а что делать не знаю. Чувствую двух ангелов чёрного на левам и белого на правом. В раду были пробабка лечила и предсказывала а бабка тоже лечила бабка меня сильно любила когда она была уже старенький она церковь как огня боялась. Я пытался ближе к богу прийти но с церкви у меня не складывается.. Хотя когда молюсь святым правидникам они мне подсказки дают но морально я слаб. Был у ведьмы
 
Помогите понять себя. Это началось когда мне стало лет 6 наверное. Я знал многие вещи на перед. Мог просить у своей кошки силы. Был талесман каторый мне всегда помогал. Когда стал старше меня часто выкидывала в астральный мир. Со временем многие друзья умерли а с оставшимися я сам порвал отношение не знаю даже почему. Были и враги но я даже вроде и не желал зла но судьба их карала даже жалка их. Чувствую большую силу в себе а что делать не знаю. Чувствую двух ангелов чёрного на левам и белого на правом. В раду были пробабка лечила и предсказывала а бабка тоже лечила бабка меня сильно любила когда она была уже старенький она церковь как огня боялась. Я пытался ближе к богу прийти но с церкви у меня не складывается.. Хотя когда молюсь святым правидникам они мне подсказки дают но морально я слаб. Был у ведьмы она сказала на мне 3 дароги две калдунии оставили свои силы и один сильный маг не знаю что делать с этой силой боюсь детям навре
 
Диматарас, Вам уже не 6 лет, наверное понимаете сами, что необходимо развивать свои способности. Для этого нужна практика и конечно книги. Судя по грубейшим грамматическим ошибкам читать Вы не любите). Но раз Вы тут, то набирайтесь терпения и через поиск идите по интересным Вам темам и направлениям. Тут не школа , работайте с материалом самостоятельно.
 
Помогите понять себя. Это началось когда мне стало лет 6 наверное. Я знал многие вещи на перед. Мог просить у своей кошки силы. Был талесман каторый мне всегда помогал. Когда стал старше меня часто выкидывала в астральный мир. Со временем многие друзья умерли а с оставшимися я сам порвал отношение не знаю даже почему. Были и враги но я даже вроде и не желал зла но судьба их карала даже жалка их. Чувствую большую силу в себе а что делать не знаю. Чувствую двух ангелов чёрного на левам и белого на правом. В раду были пробабка лечила и предсказывала а бабка тоже лечила бабка меня сильно любила когда она была уже старенький она церковь как огня боялась. Я пытался ближе к богу прийти но с церкви у меня не складывается.. Хотя когда молюсь святым правидникам они мне подсказки дают но морально я слаб.
Попробуйте на ютубе найти Курдюмова Сергея (Сарвасатья) - он на многие вопросы ответы даёт :smile:
 
Назад
Сверху Снизу