• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов. Ручное создание новых тем невозможно.
  • В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Анна Скуцкая - Программирование событий на языке рун + Бонус (2019)

Скачать Анна Скуцкая - Программирование событий на языке рун + Бонус (2019)

Нет прав для скачивания

Барин

Администратор
Сообщения
8 608
Реакции
50 620
Баллы
499
Барин добавил(а) новый ресурс:

Анна Скуцкая - Программирование событий на языке рун + Бонус (2019) - Курс - "Программирование событий на языке рун"

Посмотреть вложение 21293

В рамках пакета «Серебро» изучается:
  • Изготовление своего рунического набора
  • Правила. Техника. Материалы
  • Практический аспект каждой руны, для чего применяется
  • 3 этапа начертания руны
  • Правильное начертание каждой руны
  • Заговоры, мантры и цвет для каждой руны старшего футарка
  • Значение в предсказании
  • Управление каналом материальности
  • Улучшение физического состояния, повышение уровня энергии и силы воли
  • Отсечение...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Хороший курс, когда то училась проживать руны ,именно мантры на каждую руну. Каждая руна открывалась интересно, много нюансов было, хотя до этого были курсы но как то не то, видимо каждому своё. Насчёт значений- конечно чтобы понимать нужно прожить…а не как некоторые я значения типа не знаю но создаю ставы ииииии это как? Если есть новички -с инета на таскайте ставы вы же не знаете что мастер вложил в данный став, а если берёте хорошо изучите каждую руну в ставе.🔥 Был у меня когда то опыт начиталась книг и решила ну все я мастер рун🤣взяла став с инета нанесла на себя -на ногу ииии на след день просто ноги -ваточки еле встала, такой отток энергии пошёл…👀был урок для меня 🤣
 
Назад
Сверху Снизу