• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Оракул

Наталья79

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Можно узнать что означает ответ по Оракулу?:меня попросили назвать цифру от 1 до 40,я назвала 20-мне ответили-этот человек честнее и умнее тебя.
 
Наталья79, если Вы балуетесь этим онлайн, то глупость для подростков. А если пришли к жрецу и он от имени божества выдал Вам ответ по названной цифре, то есть повод задуматься. Я бы еще добавила отсутствие воспитания- приходя куда-либо принято здороваться.
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ, я извиняюсь.ведь я же конкретно к одному человеку писала,и читалось много человек,хотя...если не можете ответить на вопрос,зачем на него вообще отвечать,лишний раз обнадеживать
 
Оракул строится на том, что вам "даётся", и вы становитесь иным человеком. Если прорицание выдает информацию, что кто-то умнее тебя, значит ответ отрицательный и с родоплекой того, чтоб ты умерил свое чсв
 
я извиняюсь.ведь я же конкретно к одному человеку писала,
обращаясь к конкретному человеку указывается его никнейм. Но ответить может любой. А приветствие относится в целом к форуму.
если не можете ответить на вопрос,зачем на него вообще отвечать,лишний раз обнадеживать
а Вам какую надежду в ответах хочется увидеть, что оракул плохой и это не про Вас? Так не гадайте.
 
Последнее редактирование:
Все спасибо тем кто мне ответил, и тем кто не правильно растолковать мои сообщения. Извините что потревожила
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
T Вопрос — Ответ 1
Назад
Сверху Снизу