• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Самосглаз или интуиция

Bish

Активный участник
Сообщения
100
Реакции
142
Баллы
137
Здравствуйте! Интересно ваше мнение по поводу самосглаза. Бывало ли в вашей жизни моменты когда ляпнешь - "ну надо же как все удачно складывается, я и не думала, что так бывает!". И все - удача летит коту под хвост.
По вашему это сглаз и предчувствие.
 
Bish, можете называть это как угодно, но удача, как и счастье любит тишину. И свой и чужой опыт дает право это говорить. Никогда не называла подобное чем то мистически-нехорошим, это закон самосохранения себя.
А если говорить о интуиции, то наверное замечали, перед тем как начать озвучивать свои удачи ,моментом приходит мысль "лучше молчи" Научившись слушать себя можно не допускать, как Вы сказали самосглаза.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Да было сама себя сглазила, потом шли неудачи. Но как было сказано лучше молчать, да и если сказали что-то сами стихия вода на помощь, снимайте в этот же день. Про работу говорила и в итоге ноль и застой был, а потом разрушилось всё, я не про магию имею в виду. Да и для меня опыт, негативно мыслить ещё не надо, и стараться пока не добьешься цели лучше молчать.
 
Назад
Сверху Снизу