• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как отзеркалить негатив

Zu. Zu

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Работаю в сфере продаж, мне поставили в смену новенькую, но мы с ней никак не подружимся, я не люблю ленивых людей, и как старшая в смене гоняю её, не даю просижывать, у меня показатели были самые лучшие из всех, и вдруг после нее как обрезало всё, не хочу думать плохо, но тут как то что то не то, никогда у меня так плохо дела не шли, пару раз она мне желала плохого, я попала в аварию, плюс стала болеть резко, приступы боли котрые много лет не было, в семье какой то резонанс идёт, может ли быть все таким совпадением, но такого у меня никогда ведь не было, я люблю работу свою, а тут даже ноги не идут туда, стала агрессивной, а она на оброт цветет и пахнет, лыбится постоянно без повода, на мои замечания кладёт, жаловаться я не люблю и не хочу, даю ей всегда шанс исправиться, хотя она все равно делает по своему, я уже жду чтоб начальство само это увидело, может она что то делает, я уже незнаю что думать
 
Zu. Zu, вам надо для начала почиститься, явно получили "порцию" негатива. Потом озаботиться защитами, желательно чтоб одна из них была на каком то физическом носителе, постоянно с вами типа кольцо, кулон или браслет.
 
Zu. Zu, вам надо для начала почиститься, явно получили "порцию" негатива. Потом озаботиться защитами, желательно чтоб одна из них была на каком то физическом носителе, постоянно с вами типа кольцо, кулон или браслет.
Zu. Zu, A после того, как сделаете то что посоветовал rebel spirit, идите и пожалуйтесь начальству. Выходите из зоны комфорта. Видите до чего вас доброта довела?
 
Zu. Zu, A после того, как сделаете то что посоветовал rebel spirit, идите и пожалуйтесь начальству. Выходите из зоны комфорта. Видите до чего вас доброта довела?
Она новенькая, я уже говорила про нее директору своему, мне в ответ только говорят что она еще только учится, не наезжать на нее, она типо толковая, при директоре она совершенно другая, это со мной так себя ведёт
 
жаловаться я не люблю и не хочу, даю ей всегда шанс исправиться, хотя она все равно делает по своему
очень не правильная позиция. Не тяните Вы на старшую в смене. На любом уровне есть субординация, очень обязывающий элемент, с определением зон ответственности. Вы просто под опустили себя перед натиском нагловатого сотрудника. Он это видит и качает. Нет тут магии, есть элементарное подавление Вашего слабого "Я" и Вы это знаете. Отсюда все ,что Вы написали о своем состоянии. Я Вам сейчас не теорию из книжек пишу, это мой опыт работы на больших производственных предприятиях в руководящей структуре. Если Вы не поменяете отношение к данной ситуации, Ваше место на этой ступеньке займут.
мне в ответ только говорят что она еще только учится, не наезжать на нее, она типо толковая
Правильно. Это Вам еще одно предупреждение. Работайте над собой, это не ее ,а Ваша проблема.
 
Она новенькая, я уже говорила про нее директору своему, мне в ответ только говорят что она еще только учится, не наезжать на нее, она типо толковая, при директоре она совершенно другая, это со мной так себя ведёт
Zu. Zu, в вашем случае надо работать по нескольким направлениям:
1.Почиститься;
2.Поставить защиты, я так понимаю что вы только "прикоснулись" к магии, а значит не ищите супер-пупер навороченные защиты, для начала поищите что нибудь среди защит из рун, не "навороченные" ставы, а простое типа допустим руны Альгиз, или какую нибудь руническую "классику" пришедшую из древности;
3. Повышайте свой энергетический уровень и плотность ментала - вы явно не "вытягиваете" ситуацию энергетически;
4.Спокойно, не эмоционируя, фиксируйте косяки новенькой, и как накопилось три-четыре отдавайте докладную руководству, и так делайте стабильно-постоянно. В конце концов количество докладных преобразуется в качество, и её или уволят, или переместят в другое подразделение - если она конечно не протеже кого то из руководства, если это так, то действовать надо по другому т.к. плетью обуха не перешибёшь, но вы к таким действиям на сегодняшний день явно не готовы - см. пункт 3.
 
Zu. Zu, выясните почему она так уверенно себя чувствует - что и кто за ней: просто так буром не прут, если нет поддержки - люди ли покровители, любовники, родители, Силы ли - защиты какие на ней, колдует ли сама...и выбивать надо из- под неё эти "табуретки" - "пущай полетает"(с) Какие у Вас самой тяги, что Вы можете без магии - то же самое только с Вашей стороны - поктовители и тд, но если туго с этим, то боритесь магически, что смогут для вас сделать практики, сами Вы врядле сможете.
Согласна с Руса, что тут вопрос о профпригодности и соответствии занимаемой должности, как можно было запустить так ситуацию - не принюхаться сразу к новенькой и не отправить её к "такой маме", как только хвост стала подымать...
 
Работаю в сфере продаж, мне поставили в смену новенькую, но мы с ней никак не подружимся, я не люблю ленивых людей, и как старшая в смене гоняю её, не даю просижывать, у меня показатели были самые лучшие из всех, и вдруг после нее как обрезало всё, не хочу думать плохо, но тут как то что то не то, никогда у меня так плохо дела не шли, пару раз она мне желала плохого, я попала в аварию, плюс стала болеть резко, приступы боли котрые много лет не было, в семье какой то резонанс идёт, может ли быть все таким совпадением, но такого у меня никогда ведь не было, я люблю работу свою, а тут даже ноги не идут туда, стала агрессивной, а она на оброт цветет и пахнет, лыбится постоянно без повода, на мои замечания кладёт, жаловаться я не люблю и не хочу, даю ей всегда шанс исправиться, хотя она все равно делает по своему, я уже жду чтоб начальство само это увидело, может она что то делает, я уже незнаю что думать
Гля ди, чтобы начальство то, против тебя самой не пошло. По описанию похоже новенькая то из наших.
 
Назад
Сверху Снизу