• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Молитовка на защиту

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 222
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Молитовка для плотной наработки связи с бесовской силой и получения защиты.

Владыка пеклоярости, Владыка окаянной сходности, Владыка нечестивой соборности, Владыка всякой богохульности, иже ныне ты слова мои (имя) слыхаешь, иже ныне ты мне (имя) подсобень сотворяешь, иже ныне ты рати аггельские кликаешь, иже ныне ты рати бесовские кликаешь, иже ныне ты меня (имя) стеной булатной ограждаешь, иже ныне ты меня (имя) стеной огненной ограждаешь иже, ныне ты меня (имя) стеной каменной ограждаешь, иже ныне ты меня (имя) стеной зеркальной ограждаешь. Тако всякий супостатный ход преграждаешь, тако всех супостатов от меня (имя) отмеряешь, тако меня (имя) от всех супостатов ограждаешь, тако меня (имя) от всех супостатов защищаешь, тако рати аггельские, тако рати бесовские к супостатам моим (имя) посылаешь, тако те рати их терзают, тако те рати их клинками острыми пронзают, тако огнем пекловым сжигают, да жизни их лишают да тела их в прах обращают.Тако всех моих (имя) супостатов знаемых и незнаемых в могилу вгоняют.Тако рати аггельские, тако рати бесовские, день и ночь меня (имя) оберегают, тако то ныне вершается, тако слова мои (имя) владыкой пеклоярости слыхаются, тако ныне что речено то и сотворяется. Иже ныне и присно и во веки веков.Аминь, аминь, аминь.
 
Назад
Сверху Снизу