• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Оберег Для защиты детей от 3х лет

Kode52

Premium
Сообщения
1 997
Реакции
6 194
Баллы
489
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Эта процедура от чёрной магии, но у детей по старше, от 3х до полового созревания (14-16 лет)

Потребуется шарик скатаный из пшеничной муки.
Вода + Мука скатываете в шарик размером с тенисный или пинг-понговый мячик.
Ребёнок должен стоять и 5 раз крутим над его головой по часовой стрелке, при этом говорим предыдущую мантру

Ом Намо Бхагаватэ Васудээваааая

После этого взять стакан, налить горчичное масло и кинуть этот шарик в стакан. Пусть он там полежит.
Затем этот шарик надо отдать собакам. Масло вылить..

Эту процедуру нужно делать 5 дней подряд. С новым маслом, с новым шариком.

По истечении 5 дней стаканом больше нельзя пользоваться.

Это для снятия негатива.

Либо, у вашего ребёнка, который ходит в школу, появились какие-то дурные привычки, курят в первом классе и т.д. ничего хорошего в школе не научат.
Или категорически отказывается учится. Формально ходит в школу, но ничего не делает. Или не хочет ходить в школу.

Либо ребёнок боится ходить в детский сад, упирается и закатывает истерики.

Вариантов много, именно для детей от 3х лет.

Эту процедуру делать обязательно.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #2
Доброго здоровья! Что значит эта фраза?)
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #8
Девушки, вы застаёте меня врасплох, санскрит знаю как школьник начальных классов :roflmao:

Ом Намо Бхагаватэ Васудээваааая
Ом - это на самом деле АОУМ, начало сотворения Вселенной.
Намо или Намах или Намаха это перевод повинуюсь, преклоняюсь.
Бхагаватэ - это божественное проявление или тот кто делается богом
Васудэв[а]я - ударение на [а], это один из аспектов Вишну, Вишну это тримурти, три Бога, Шива, Вишну и Брахман.
Васудэв он занимается защитой детей, семьи, жилища. Есть такой в санскрите глагол васати, означает проживание и всё что происходит в нём, кстати Васту Шастра наука строительства домов, где живут люди.
 
Девушки, вы застаёте меня врасплох, санскрит знаю как школьник начальных классов :roflmao:


Ом - это на самом деле АОУМ, начало сотворения Вселенной.
Намо или Намах или Намаха это перевод повинуюсь, преклоняюсь.
Бхагаватэ - это божественное проявление или тот кто делается богом
Васудэв[а]я - ударение на [а], это один из аспектов Вишну, Вишну это тримурти, три Бога, Шива, Вишну и Брахман.
Васудэв он занимается защитой детей, семьи, жилища. Есть такой в санскрите глагол васати, означает проживание и всё что происходит в нём, кстати Васту Шастра наука строительства домов, где живут люди.
Слава силам! Вдруг это было бы про дайте мне немного соленого огурца))) Уж лучше знать)))
 
Valeera Sanguinar, А зачем вам знать перевод мантр?Ваше сообщение крайне легкомысленно и некрасиво.Мантры-это дисциплина во многих культурах.Этой дисциплине посвящают жизнь для изучения.И это религиозная практика прежде всего,молитва,обращение.Я считаю,что мантры не переводимы,ибо чтобы их понять,нужно быть носителем культуры или идеологии.Понимание идет из нутри.Существуют мантры,произношение или пение которых помогают выйти на Абсолют,минуя все эгры.И не существует мантр,которые улучшат жизнь или ее аспекты ,просто по факту единичного произношения.
Следите за языком.
 
Valeera Sanguinar, А зачем вам знать перевод мантр?Ваше сообщение крайне легкомысленно и некрасиво.Мантры-это дисциплина во многих культурах.Этой дисциплине посвящают жизнь для изучения.И это религиозная практика прежде всего,молитва,обращение.Я считаю,что мантры не переводимы,ибо чтобы их понять,нужно быть носителем культуры или идеилогии.Понимание идет из нутри.Существуют мантры,произношение или пение которых помогают выйти на Абсолют,минуя все эгры.И не существует мантр,которые улучшат жизнь или ее аспекты ,просто по факту единичного произношения.
Следите за языком.
Благодарю за науку! Не цепляйтесь
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
K Санатана-Дхарма 6
K Санатана-Дхарма 3
Назад
Сверху Снизу