• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Оберег От сглаза, от негативных людей

Kode52

Premium
Сообщения
2 002
Реакции
6 213
Баллы
489
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Если у вас есть какие то девушки, подруги, знакомые, которые вас не очень любят. Если вы думаете, что другие люди радуются вашему успеху, вы глубоко заблуждаетесь.
Почему очень много колдуней и чёрная магия распространена среди женщин?
Это интересно, потому что женщины сексуально не удовлетворены и женщинами никогда не были, но у них есть эта энергия Шакти, сексуальная энергия и они эту энергию используют на чёрную магию.

Этой энергии очень много, потому что у женщины в 7 раз больше чем у мужчины. Это очень опасно, потому что становится негативной энергией. Очень сильная Шакти у женщин.
У женщин очень много энергии, у мужчины тоже есть, но не на столько как женщины, они просто бомбы.

В отношении друг с другом, очень часто происходит следующее. У вас что то произошло радостное, например родился ребёнок или вышли замуж или парень подарил колье с бриллиантами. Вы думаете подруга будет радоваться с вами? Конечно нет.
Вот такое не разделение чувств она возвращается Вам в виде сглаза, потому что в этот момент она посылает Вам очень негативные мысли.

Если вы в дхарме, то вы защищены,если нет то нужно специальная процедура.

Это так же касается людей, там по закону 75% не очень хорошо относятся к вам, либо людей чья работа связана с агрессией, это полицейские, врачи, адвокаты, судьи и т.п. которые вызывают негативную реакцию.

В общем если у вас такая работа, работать с людьми, вызывать в них негативные реакции, то есть очень хорошая процедура, которая снимает негативные влияния или в этот момент человек смотрит на вас или разговариваете по телефону с негативным человеком. Конечно он отравляет жизнь себе, это его проблемы, но то что он отправляет Вам, это становится Вашей проблемой.

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений


Это можно делать против завистливых родственников, после которых вы чувствуете себя плохо.

Как это можно продиагностировать? У вас будут постоянные препятствия в жизни, странные и нелогичные ваши поступки и события. Либо после общения с людьми нет сил, миллион вариантов.
 
Назад
Сверху Снизу