• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Что бы муж поссорился с любовницей через 7 дней

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 818
Баллы
350
Отличный заговор, чтобы муж уже через неделю пересмотрел свои порочные связи и разлюбил любовницу. Этот метод особенно сработает, если женщина начала оказывать вашему супругу активные знаки внимания, но мужчина пока не влюбился в неё.

Для проведения обряда вам понадобится обычная поваренная соль. Вам обязательно нужно узнать имя женщины, иначе ритуал либо не сработает, либо супруг поругается с посторонним человеком.

Ночью на убывающей луне возьмите горсть соли в правую руку и произнесите такие слова:

Как эта соль сильная, такая и ссора будет громкая. Как эта соль белая, так и скоро и ссора приблизится. Пусть супруг мой больше никогда не видится с (имя разлучницы). Соль заговариваю, ссору притягиваю.

После ритуала приготовьте еду мужу и добавьте в неё заговорённую соль. Обряд нужно проводить ежедневно в течение недели. За 7 дней ваш муж разругается с соблазняющей его женщиной и больше никогда не обратит на неё внимание.
 
Здравствуйте! Если муж живет с любовницей можно заговорить соль и сыпать на порог. Очень интересный обряд!
 
Назад
Сверху Снизу