• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов. Ручное создание новых тем невозможно.
  • В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
feel_with_rii - Справочник по таро. Трактовки (2021)

Скачать feel_with_rii - Справочник по таро. Трактовки (2021)

Нет прав для скачивания

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 235
Баллы
499
Барин добавил(а) новый ресурс:

feel_with_rii - Справочник по таро. Трактовки (2021) - Справочник по таро. Трактовки

Посмотреть вложение 20344

Ты хочешь погрузиться в мир таро, но не знаешь с чего начать? Начни с моего справочника.

Когда я начала практиковать таро, я не знала, что нужно спрашивать у карт. Лезла за советами в интернет, которые только запутывали меня.И только сейчас я поняла принцип работы с картами. И хочу этому научить тебя.

Какой результат ты получишь?

Попробуешь себя в таро. Начнешь разбираться в трактовках. Научишься делать расклады на отношения, работу...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
здравствуйте, у вас в справочнике есть водяные знаки?
 
kamenas, доброго времени суток. с 2018 года все материалы мы заливаем на свои облака, и любой материал почти всегда доступен. Далее если имеет место быть реклама различных сайтов, и прочий мусор,то это удаляется, делается массовое переименование фалов и на выходе мы предоставляем чистые файлы, удаляем даже водяные знаки и прочий мусор из видео файлов. И это одно из преимуществ качества материалов нашего сайта. В данном файле pdf водяной знак присутствует, убрать его напрямую не представляется возможным т.к каждая станица является изображением. Можно конечно пересобрать pdf через распознавание текста на чистом фоне подложке и этот исходный фон без водяных знаков нужно еще будет поискать, но пересборка файлов это уже другая история и мы этим пока не занимаемся.

Конечно сейчас в сети многие сайты уродуют материалы своей рекламой и даже авторы самих файлов впихивают свою рекламу, таковы реалии.

 
Назад
Сверху Снизу