• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Лечение бесплодия.

Миледи

Участник
Сообщения
32
Реакции
44
Баллы
212
Лечение бесплодия

В работе использованы иероглифы:

Знак плодородная земля - для плодородия, лечения заболеваний бесплодия.

Знак зарождение - для лечения проблем с бесплодием.

Оговор не требуется

Активация - окуривание травами
Для деактивации -сжечь, когда результат будет получен.

На чем рисовать:
- на белой или цветной бумаге

Размещение - носить с собой или положить дома, можно положить на фото.
Рамочку рисуем обязательно!!!
 

Вложения

  • 1 — копия.jpg
    1 — копия.jpg
    14,1 KB · Просмотры: 0
На каком основании использованы иероглифы?Это не руны,они не работают как руны и не работают в подобном смысле и на автомате.Они вообще не работают,если Вы не носитель языка , письменности,культуры и религии,это как крест на мусульманина одеть.
(Спасибо за то,что выложили :rose:)
 
Благодарствую за внимание к данной работе.
Спешу вас уведомить, что да, это не руны, это китайские иероглифы. Они работают, независимо от того, являетесь вы носителем языка или нет. Проверено.
К сожалению, не в тот раздел поместила, но не нашла раздела с иероглифами.
Уважаемые администраторы! Пожалуйста, перенесите в нужную тему. Благодарствую заранее
С уважением ко всем, Миледи
 
Миледи, Я плотно знакома с этой темой,в начале 2000-х обучалась фен-шуй в США,посещала семинары мастеров,чьими книгами тогда зачитывались,да и сейчас тож.Причем семинары были закрытые,в книгах об этом не напишут.Плюс в те же года путешествовала по местам Силы Китая и Индии,много инфы просто дарили и мастера и любители.Я эту тему знаю от и до,не пишу об этом,потому что на нашем форуме это не имеет спроса.
Иероглифы не работают,как самостоятельный инструмент,как и Багуа.Симетрия Багуа должна быть даже в доме,для этого планировку домов подгоняют и целый раздел нумерологии существует,под который подгоняют повседневную жизнь.В каком напр.спать,в каком есть,когда и как долго.В какой год,час и день родился.А какое у вас число Багуа?)
Это сложная и глубокая тема,которая не работает просто так.Это же нумерология по факту.
 
По мне так лучше для решения проблем с бесполодием найдите хорошего эриля. Руны точно помогут и они гораздо ближе нашей природе (я про русскоязычных)
 
Asmodeus777, капец вопрос, тупее не читала
А расскажите мне про свои вкусовые рецепторы...и я буду репу чесать, куда мне ЭТО натянуть!
 
Мадам.. Я про Индию спрашивал, читай внимательно пожалуйста 😊🙂
Asmodeus777, капец вопрос, тупее не читала
А расскажите мне про свои вкусовые рецепторы...и я буду репу чесать, куда мне ЭТО натянуть!
Мадам.. Я про Индию спрашивал, читай внимательно пожалуйста 😊🙂
Что же ты так вцепилась то 🤣
 
Последнее редактирование:
Asmodeus777, капец вопрос, тупее не читала
А расскажите мне про свои вкусовые рецепторы...и я буду репу чесать, куда мне ЭТО натянуть!
Дорогая Руса, специально переименуюсь в Неофита и след раз буду писать через полгодика, дабы прийти хоть с чем то в голове и не принять позор🙇‍♂️ Кланяюсь и всем добра 😁
 
дабы прийти хоть с чем то в голове и не принять позор
Учитесь больше молчать, приобретая знания. Не вопросами все проверяется , а собственным опытом. Пустые суждения и эйфория- Ваши враги.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Миледи Фен-шуй 0
Назад
Сверху Снизу