• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Можно ли испортить жизнь человеку через ключи от его собственного дома?

atasia

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Какие обряды (порчи, заговоры) возможно наложить на хозяина точнее на связку ключей, если известно что ключи находились некоторое время у человека который занимается магическими воздействиями и гаданием. У хозяина дома наблюдается тоска, отсутствие интереса к жизни...появилась тяга к спиртному.
 
atasia, можно связку в воду с обмыва покойника окунуть, высушить и отдать, там в принципе и заговаривать особо ничего не надо, а теоретически можно всё что угодно сделать.
 
atasia, можно связку в воду с обмыва покойника окунуть, высушить и отдать, там в принципе и заговаривать особо ничего не надо, а теоретически можно всё что угодно сделать
а можно каким либо способом проверить наличие негатива, на ключах...так сложились обстоятельства что именно эти ключи в данный момент у меня. Вот что то подсказыает что какая то "бяка" от них есть.
 
а можно каким либо способом проверить наличие негатива, на ключах...так сложились обстоятельства что именно эти ключи в данный момент у меня. Вот что то подсказыает что какая то "бяка" от них есть.
Можно конечно, найдите того кто согласится просмотреть фото ключей.
 
atasia, Если бы мне попала такая связка,то моей фантазии не было бы границ.Навертела бы дел от порч до крадников в разрезе потребностей.Таких замков бы понавесила,что ни кому не снять,ключи то у меня,а не под Алатырем))
 
atasia, Если бы мне попала такая связка,то моей фантазии не было бы границ.Навертела бы дел от порч до крадников в разрезе потребностей.Таких замков бы понавесила,что ни кому не снять,ключи то у меня,а не под Алатырем))
Человек(хозяин ключей) ведет себя не адекватно...и причем периодами какими то...это мягко говоря странно...да и моя интуиция не подводит обычно....есть какая то бяка на них...может быть с целью вернуться к нему....просто они ко мне попали....
 
atasia, Интуиция самый плохой советчик и наблюдение за персонажем не самый точный вариат.Может чел.просто расслабляется и решил уйти в запой,потому,что алкоголь хорошо расслабляет и создает иллюзию ухода от проблем,ничего странного не вижу в поведении.Изначально вы спросили ,как можно отработать связку ключей,вам ответили,что многовариантно.Далее,вы начинаете утверждать,что на ключах негатив,короче я не поняла,что к чему и потеряла логическую цепочку.
 
а можно каким либо способом проверить наличие негатива, на ключах...так сложились обстоятельства что именно эти ключи в данный момент у меня. Вот что то подсказыает что какая то "бяка" от них есть.
Даже если есть добавьте свою бяку и всё :sneaky:, ключи не ваши, и наведено изначально не на вас. Но все же проведите диагностику.
 
Назад
Сверху Снизу