• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Привороты

Стас карпов

Начинающий
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
27
Драсте.хотел бы услышать определённые ответы если можно на мои глупые вопросы.И так допустим хочу вернуть жену, делаю став, некоторое время жду результата нет, далее все наоборот,у меня появляется отвращение, боли, и т.п. в отношении Обьекта, отношения пропадают совсем, кроме желания оскорбить меня.далее приворот на сигарету с кровью,,,, начало было,а далее звонки но опять же, как и прежде с целью обидеть, оскорбить направленно до этого не было, Т. Е. Всё наоборот. Кстати"руны стали сильно врать, на простой вопрос да/нет, идёт обман не предсказуемый. Что не так? Что это значит? В чем причина? Раньше руны не врали. Расскажите что это означает? Если можете.
 
Драсте.хотел бы услышать определённые ответы если можно на мои глупые вопросы.И так допустим хочу вернуть жену, делаю став, некоторое время жду результата нет, далее все наоборот,у меня появляется отвращение, боли, и т.п. в отношении Обьекта, отношения пропадают совсем, кроме желания оскорбить меня.далее приворот на сигарету с кровью,,,, начало было,а далее звонки но опять же, как и прежде с целью обидеть, оскорбить направленно до этого не было, Т. Е. Всё наоборот. Кстати"руны стали сильно врать, на простой вопрос да/нет, идёт обман не предсказуемый. Что не так? Что это значит? В чем причина? Раньше руны не врали. Расскажите что это означает? Если можете.
С приворотом- что то не так сделали . Может не по всем правилам , может сами испортили каким то фактором , может чистка нужна была перед поворотом .
Вы же не просто так сделали приворот что то, вам мешает притянуть партнёра .

Руна перестали говорить , потому что вы настраиваетесь на нужный вам вариант развития событий и включаете эмоции, ожидания определённого ответа .
 
Стас карпов, возможно у Вас в поле болтается кривая программа приворота, которую вы так и не отправили к объекту, поэтому и эффекта нет и самого задело и посылы инструмента искажаются - не можете качественно с ним взаимодействовать, чиститесь сами, для начала.
 
Стас карпов, такой вариант событий не редкость. Часто объект становится агрессивным , на ровном месте говорит вам гадости , злость да и сам впадает в жуткую депрессию и полностью закрывается. Подождите и ничего не предпринимайте. Программа должна лечь. В Вашем рассказе нет сроков , но если это месяц после работы , то о результатах судить рано. Мое мнение и опыт - руны не годятся для приворота. Кровный более выигрышней , но тут важен мощный посыл и забыть. Терзания и ожидания в этом деле самая большая помеха.
 
Спасибо за ответ.)Гадал сегодня, руны показали "рассорка" от её дочери и матери вторая первой помогала. Чистки я не делал,но теперь сделаю. Могу ли я верить рунам, если они обманывают? Когда первый раз ставил став в этот день у неё случился приступ с её отцом, на следующий день он умер. Как это понять теперь? Все что делается возвращается мне в прямой противоположности, на встречу-нет, на возврат-у меня появляется отвращение? Я так думаю, что есть какая - то защита от просмотра поэтому и руны врут, но они стали врать на всё, даже да/нет. Процитируйте если можете ситуацию по детально. Если что-то уточнить спросите я отвечу.
 
Могу ли я верить рунам, если они обманывают?
Вы рунам либо верите либо с ними не работаете. А раз «врут» значит это не Ваш инструмент.
Если видите, что идёт возврат «наизнанку», то включайте анализ, возможно не нужен Вам этот человек в жизни . Вообще руны далеко не безобидны , надо очень хорошо знать суть каждой, прежде чем лепить ставы.Использование готовых формул без понимания каждой руны чревато обратным ударом , и он поверьте бывает очень серьезным и как Вы сказали идёт все наоборот. Руны медленно разгоняются долетая до цели и разворачиваются в обратном направлении , ну Вы понимаете о чем речь.
 
Спасибо. До этого все было скажем норм, но почему после каждого моего действа идёт,. даже не откат, а что-то непонятное ни мне ни рунам.
 
. До этого все было скажем норм, но почему после каждого моего действа
Если было норм , тогда зачем подтягивать магию ? Дайте этому «норм» развиваться своим ходом, сами меняться не забывайте )
 
Спасибо. До этого все было скажем норм, но почему после каждого моего действа идёт,. даже не откат, а что-то непонятное ни мне ни рунам.
Один раз я тоже избавлялся от мух руной хаглаз - убирал причину , так как не мог понять откуда они появляются . В итоге причина была убрана - это была соседка, которая лежала с катетером дома . Она умерла .
Причин много и тут надо разбираться досконально и указывать ев ошибки , от графического начертания символов , до их результата и цели .
+Все мы живые люди , со своими особенностями и под каждого не подойдет одно и тоже детство , ритуал , приворот .
Может вы там оговорили " что бы, скучала и тосковала " . Вот она и скучает по своему родственнику.
 
Последнее редактирование:
Так как я взаимодействую с скандинавскими богами уже не первый год, то пожалуй, выскажусь.
категорически НЕ рекомендую привороты рунами без связи с традицией Северного язычества и связи с Одином в частности , эффект не предсказуем.

То, что происходит, исходя из моей практики - это явление отсутствия энергии для заклятия и, скорее всего образовалась дыра в духовном теле, попробуйте сходить в лес , обнять дерево, которое вам понравилось о, слейтесь с ним, можете поговорить как с другом, постойте так минут 10-15, потом ступайте по своим делам, если ощутите, что с вас словно что-то "спало" и стало легче -значит был пробой, через сутки буквально все должно нормализоваться и руны будут правильно отвечать, если такого не происходит повторяйте столько ,сколько потребуется.

Второе - объект перед приворотом надо всегда вычищать и себя тоже, если этого не делать, то вся грязь энергетическая ( сюда же и эмоции отнесу ) будет идти то на Вас, то обратно на объект приворота. Иногда одной чистки будет достаточно, если случай не сложный.

Третье - приворот это многоступенчатая программа, что-то локальное может сработать( как в вашем случае с сигаретой и кровью) , но это как палить пушкой по воробьям, нужно понять причину расставания, есть ли там что спасать, насколько велики шансы приворотом вернуть, может уже и ничего не выйдет, человек по вирду пошел по своему пути, а вы по своему и шансов там крайне мало и даже если получится, то на короткий срок.



Руны старшего футарка , на мой взгляд, это инструмент не для людей созданный, люди им могут пользоваться, но инструмент то конкретного Бога, повторю.
да в сагах сказано, что они были даны альвам, цвергам и людям.

Однако расход по большей части на сотворение заклятия с ними будет большой, один из ключей активации заклятия - это жертвенная кровь нанесенная на руны либо отданная духам/Богам традиции в обмен на их энергию для работы заклятия. Через кровь рождается дух , работа на крови через руны дает в целом быстрый результат чем без нее , но как правило не долговечный.
То, что происходит сейчас в рунете под названием "рунические ставы" я бы характеризовал попыткой создания сигильной магии на основе рун.
В большей части авторы лепят значения от головы, там нет ключей работы заклятия, там есть лишь некая форма-намерение людей, подкрепленная энергией этих людей, автором и мини-эгрегором, вот поэтому они и работают, но иногда эффект -как выстреливание дробовиком в ногу, в лучшем случае - они не будут работать.
Это лично мое мнение.
 
Последнее редактирование:
Драсте.хотел бы услышать определённые ответы если можно на мои глупые вопросы.И так допустим хочу вернуть жену, делаю став, некоторое время жду результата нет, далее все наоборот,у меня появляется отвращение, боли, и т.п. в отношении Обьекта, отношения пропадают совсем, кроме желания оскорбить меня.далее приворот на сигарету с кровью,,,, начало было,а далее звонки но опять же, как и прежде с целью обидеть, оскорбить направленно до этого не было, Т. Е. Всё наоборот. Кстати"руны стали сильно врать, на простой вопрос да/нет, идёт обман не предсказуемый. Что не так? Что это значит? В чем причина? Раньше руны не врали. Расскажите что это означает? Если можете.
Пошло усиление энергопотока в вашем собственном энергополе, значит, что воздействие не пошло, осталось и повисло на вас же. Чистку проводите и меняйте эгрегор, например
 
Назад
Сверху Снизу