• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите с предметом.

•Лилит•

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
51
Баллы
67
Добрый день.Помогите понять истинное предназначение предмета.Это свеча,которую подарили моей подруге в гостях.Человек,сделавший подарок для меня практически не читаем.Успела один раз посмотреть на картах.Вытянула слугу Земли на картах Манара и колода рассыпалась в руках.В общих раскладах человек преподносится как положительная личность,но я вижу что это иллюзия.Несколько раз пыталась разложить на Черном гримуаре.Это УЖАСНО!!!!!Мне не чем дышать и дикие панические атаки.В доме подруги нашла так сказать этот презент.Трогать или самой диагностировать не решаюсь.Силенки не те,да и опыта маловато.Что можете сказать или посоветовать?Фото подарка прилагаю.
 

Вложения

  • IMG-f31073cac1c61cd5075844a0093ba8d2-V.jpg
    IMG-f31073cac1c61cd5075844a0093ba8d2-V.jpg
    235,4 KB · Просмотры: 15
.Помогите понять истинное предназначение предмета.Это свеча,которую подарили моей подруге в гостях.
Задала вопрос картам "какую программу содержит в себе этот предмет?"
Выпали: Всадник Жезлов, 2 кубков, 8 мечей.
Итоговая карта, сама цель- 6 Жезлов перевёрнутая позиция.

Рыцарь Жезлов – весьма независимый, харизматичный и креативный товарищ, переменчивая и импульсивная натура. Сорвиголова, искатель приключений, возмутитель спокойствия, «шальной, но славный юноша». Обязательства и ограничения претят ему не меньше, чем Шуту. Карта указывает, что человек находится в поиске новых впечатлений, им владеет жажда нового опыта и огромная тяга пробовать свои силы в деле и сказать потом «Я это сделал!»

2 кубков -Традиционные толкования:ухаживание, партнерство, союз, притяжение, влечение, дружба, взаимная любовь, страсть, близость, привязанность, гармония чувств, взаимообмен. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным, проявление лучших чувств в уже устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу, о чем бы ни шла речь - о симпатии, легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений.

8 мечей-Это карта ограничений. Она описывает состояния связанности, опутанности, беспомощности, все те ситуации, когда человек не чувствует себя свободным и не может жить так, как ему нравится. Иногда Восьмерка Мечей выпадает в момент, когда жизнь давит со всех сторон, запутанные обстоятельства не позволяют делать хоть что-нибудь так, как хотелось бы, и постоянно приходится отказываться от собственных желаний и милых сердцу вещей. Другие карты могут подсказать, с чем это связано и стоит ли оно того.

Итоговая карта. 6 Жезлов перевёрнутая позиция-Этот числовой Аркан настолько прямолинеен, что не требует даже дополнительных объяснений. Если в прямой карте мы радовались победе и знали, что всё будет хорошо, то перевёрнутая Шесть Жезлов Таро значение принимает более пессимистичное. Это карта неоправдавшихся ожиданий, неудачи, чрезмерной гордыни, для которой нет реального повода.
Если прямой Аркан говорил об уважении со стороны окружающих, то обратная позиция намекнёт на критику, скупую похвалу. Если в прямой Шестёрке Жезлов люди были готовы следовать за своим героем, то в перевёрнутой — они его героем и вовсе не считают. Отсюда можно вывести такие значения, как потеря поддержки, неуверенность в себе, победа, ускользнувшая прямо из-под носа.
 
Назад
Сверху Снизу