• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как защитится от черной магии.

Lisa555

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Тем что под рукой,соль там узнать есть ли порча, слышал про яйца, посоветуете.
 
Посмотрите на картах.Если не владеете,найдите человека кто в этом разбирается.Если знаете наверняка что Вам гадят носите обереги или камни.Посмотрите славянские обереги.Есть из чего выбрать.Если не уверены и для подстраховки - Вам хватит.Молвинец неплохой.Если что то посерьёзнее руны в помощь.
 
rebel spirit,здравствуйте!
Разрешите задать вопрос по теме?
Начну с небольшой предистории: семью с начала года приследуют какие то мелкие неприятности, то в доме все ломается, то машина, то с финансами внеплановые траты, в общем вроде бы пустяки, но если разбираться все это происходит при крайне странных обстоятельствах и не предсказуемо. Ну и естественно это сильно сказывается на семейном благополучии. Меня с детства увлекала северная мифология и я немного знаком с рунами. Устав переживать эти крайне странные обстоятелбства я решил прибегнуть к помощи рун. Результатом на следующий день обнаружил обнаружил у себя во дворе на дереве подвешенного за лапу высушенного воробья со скрученной шеей. Что можете сказать по этому поводу или подсказать? Заранее скажу я миролюбивый человек и никому не переходил дороги. IMG_20210703_185600_987.jpg
 
Torleiv Olofsson, после, не обязательно в следствии. "Сушёный" воробей мог висеть там и ранее, просто вы его заметили только тогда, когда заметили. Как инструмент для наведения негатива, воробей подходит так себе, есть масса менее заметных и более качественных инструментов. Касаемо мелких, но многочисленных расходов, вариантов может быть множество, начиная от бесов или мёртвых появившихся по какой то причине в жилье, или кто то из семьи задолжал кому то из бесья, и все эти расходы это отток денег "туда", может меняться сама реальность в худшую сторону, может быть и наведённый негатив конечно. В общем вариантов хватает, но воробья я б лично из этого перечня просто убрал, как случайную вводную.
 
Последнее редактирование:
Torleiv Olofsson, после, не обязательно в следствии. "Сушёный" воробей мог висеть там и ранее, просто вы его заметили только тогда, когда заметили. Как инструмент для наведения негатива, воробей подходит так себе, есть масса менее заметных и более качественных инструментов. Касаемо мелких, но многочисленных расходов, вариантов может быть множество, начиная от бесов или мёртвых появившихся по какой то причине в жилье, и заканчивая что кто то из семьи задолжал кому то из бесья, и все эти расходы это отток денег "туда", может меняться сама реальность в худшую сторону, может быть и наведённый негатив конечно. В общем вариантов хватает, но воробья я б лично из этого перечня просто убрал, как случайную вводную.
Благодарю за прояснение. Мне тоже это показалось странным, но смутил факт того, что леска на лапке завязана и на ветке тоже.
Посоветуйте пожалуйста, как защититься от этих неприятностей или защиту на семью поставить? Или все эти вопросы только диагностировать нужно перед тем как действовать? У меня мало опыта пока, поэтому имею определенные трудности, но чувство подсказыват, что действовать уже нужно сейчас. Раньше с такими вещами сталкивался в детстве, когда сестра отца земли могильной в шкаф насыпала, есть еще конечно что вспомнить, но собственно из за таких вещей, немного из любопытства и стал изучать вопрос, поэтому буду признателен за совет.
 
Благодарю за прояснение. Мне тоже это показалось странным, но смутил факт того, что леска на лапке завязана и на ветке тоже.
Посоветуйте пожалуйста, как защититься от этих неприятностей или защиту на семью поставить? Или все эти вопросы только диагностировать нужно перед тем как действовать? У меня мало опыта пока, поэтому имею определенные трудности, но чувство подсказыват, что действовать уже нужно сейчас. Раньше с такими вещами сталкивался в детстве, когда сестра отца земли могильной в шкаф насыпала, есть еще конечно что вспомнить, но собственно из за таких вещей, немного из любопытства и стал изучать вопрос, поэтому буду признателен за совет.
Torleiv Olofsson, ответ будет один - диагностика.
 
Назад
Сверху Снизу