• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Значение старших арканов таро на негативные воздействия

Барин

Администратор
Сообщения
8 616
Реакции
51 045
Баллы
499
fullsize.jpg

0 Шут
Состояние кверента: Человек, подвергающийся магическому воздействию и не понимающий что происходит. Снятая защита, ослабленное состояние энергетики. Эта карта может показывать человека далекого от магии, а так же человека на которого сделали оморочки или непрогляды.
Действия врага: Порча наводится, но не достигает своей цели, враг не видит ситуации и не владеет полной информацией и происходящим. Попытки воздействовать идут мимо объекта. Враг непрофессионально наводит порчу
Состояние негатива: Негатив не достигает своей цели, он не ушел обратно к создателю и никого еще не поразил. Такое иногда встречается при наличии у жертвы защиты, негатив зависает и со временем ложится на род жертвы, либо возвращается создателю.

1 Маг
Состояние кверента: Энергичный и здоровый человек с целостной и здоровой энергетикой.
Действия врага: Порча наводится профессионально. Магическое воздействие, воздействие одного человека, воздействие мужчины
Состояние негатива: Воздействие запущено или же совершается в настоящий момент.

2 Верховная Жрица
Состояние кверента: Человек защищен непроглядом, у человека яркие способности к ясновидению. На человеке есть воздействие от женщины.
Действия врага: Ведутся тайные магические работы, вас просматривают, все магические работы защищены непроглядами. Приворот от женщины, оморочка, гадание.
Состояние негатива: Воздействие легло и надежно скрыто непроглядом.

3 Императрица
Состояние кверента: Магических воздействий нет, энергетика сбалансированная, чистая. Нужно просматривать семью.
Действия врага: Воздействие на семью, имущество и на хозяйство. Воздействие на детей, на род. Травничество, зельеварение, деревенская магия.
Состояние негатива: Воздействие легло на семью и на дом, на хозяйство, на женское здоровье.

4 Император
Состояние кверента: Магических воздействий нет, человек с крепкой энергетикой и отличным здоровьем.
Действия врага: Идут целенаправленные
воздействия, нацеленные на карьеру, успех, на прибыль. Ритуальная магия.
Состояние негатива: Воздействие легло на успех, на удачу, на работу, на достаток.

5 Верховный Жрец/Иерофант
Состояние кверента: Кверент находится под властью эгрегора и зависим от него.
Действия врага: Магическое воздействие этой группы людей, воздействия через храм, церковь. Соборное колдовство, колдовство с церковной атрибутикой, белая магия исцеления.
Состояние негатива: Воздействие легло, и будет раскручиваться, могут быть знаки и сигналы к тому, что было воздействие.

6 Влюблённые
Состояние кверента: Есть постороннее воздействие чужой воли или приворот.
Действия врага: Идёт выбор что сделать, либо выбор самого мал. воздействия, либо есть сомнения о том нужно ли проводить обряд.
Состояние негатива: Обряд не лёг, необходимо подделывать работу. Обряд бинарный. Обряд может вызвать сильный откат.

7 Колесница
Состояние кверента: Состояние кверента результат его собственных действий, а не стороннего магического воздействия. Это может быть кармический негатив, также магическая обратка или магический откат, каждый случай рассматривается индивидуально с дом. картами.
Действия врага: Магическое воздействие проводиться с трудом. Магические воздействия постоянно обновляются.
Состояние негатива:Обряд лег, но не работает в полную силу. Помехи и препятствия.

8 Сила
Состояние кверента: Воздействий нет, состояние кверента великолепное, он полон сил и здоровья.
Действия врага: Магия крови. Идёт сильное магическое воздействие. Возможно принудительного или сексуального характера.
Состояние негатива: Обряд лег, помех не было воздействие запущено, так как было задумано.

9 Отшельник
Состояние кверента: Кверент подвергался воздействию, скорее всего его пытались изолировать от общества, развести, похоронить, отсечь от чего-либо. Состояние энергетики подавленное, срочно требуется чистка.
Действия врага: Магические работы не проводятся, кверент не просматривается. Магические обряды с закапыванием.
Состояние негатива: Обряд не лег.

10 Колесо Фортуны
Состояние кверента: Колесо Фортуны указывает на здоровье кверента, но советует поставить дополнительную защиту, чтобы не возникло непредвиденных ситуаций.
Действия врага: Колесо Фортуны не показывает целенаправленные воздействия на кверента, эта карта появляется в раскладе тогда, когда кверент мог нечаянно подхватить негатив или получить его по роду.
Состояние негатива: Воздействие легло и воздействует в полную силу при первых благоприятных обстоятельствах.

11 Правосудие
Состояние кверента: Карта Правосудия указывает на отсутствие воздействий, но при дополнительных определённых картах может означать справедливое магическое воздействие или же в большинстве случаях показывает обратку ли откат как восстановление справедливости.
Действия врага: Проводятся магические работы по восстановлению равновесия: возможно, идёт чистка наведенного вами негатива, или же выстраивается агрессивная защита против ваших действий. Работа с ножами.
Состояние негатива: Воздействие легло и поддерживается Высшими Силами.

12 Повешенный
Состояние кверента: Карта Повешенный указывает тяжёлую порчу, возможно было проведено энвольтирование.
Действия врага: Магические работы против вас обезврежены, магические обряды с вольтом и верёвкой повешенного.
Состояние негатива: Магическое воздействие не легло, скорее всего, вы получили обратку, возврат порчи назад.

13 Смерть
Состояние кверента: Карта Смерти указывает на погостное колдовство и смертную порчу.
Действия врага: Проводятся магические работы со стихией смерти, погостное колдовство, порчи на смерть. Второе толкование карты смерть: магические работы против вас полностью прекращены, но наблюдались в прошлом.
Состояние негатива: Карта смерть указывает, что воздействие легло как смертная порча. Второй вариант прочтения карты при соседстве благоприятных карт: воздействие снято и отправлено назад.

14 Умеренность
Состояние кверента: Карта Умеренность указывает на восстановление энергетики и здоровья после кризиса, это время после того как порча снята
Действия врага: Карта Умеренность указывает на воздействия направленные не улучшение и исправление ситуации, возможно, снимаются ваши воздействия без посыла негатива назад. Белые чистки, церковные молитвы. Отлив негатива воском.
Состояние негатива: Карта Умеренность говорит о том, что воздействие легло не в полном объёме или ещё не раскутилось.

15 Дьявол
Состояние кверента: Карта Дьявол указывает на одержимость тёмными силами, указывает на наличие поселенца в редких случаях это веретническое подселение или особое покровительство тёмных Высших Сил.
Действия врага: Карта Дьявол указывает на изощрённую и постоянную борьбу против вас, карта Дьявол показывает ненависть и борьбу, очень часто указывает на затяжную магическую войну. Обряды с бесами и чёрными иконами.
Состояние негатива: Карта Дьявол указывает на то, что ваши действия легли и направлены на великое зло.

16 Башня
Состояние кверента: Карта башня указывает на разрушенную жизнь или здоровье, на то, что кверент находится под тяжёлым магическим разрушающим воздействием
Действия врага: Карта Башня указывает на то что против вас ведутся разрушающие работы, при благоприятных картах Башня означает слом магической работы противника
Состояние негатива: Карта Башня означает, что магическая работа была обнаружена и сломана.

17 Звезда
Состояние кверента: Карта Звезда указывает на то, что был наведён крадник. В редких случаях означает успех и славу.
Действия врага: Карта Звезда указывает на то, что у вас отнимают молодость и красоту, здоровье или деньги. Обряды на молодость, красоту, славу.
Состояние негатива: Карта Звезда указывает на то, что работа не легла или перебита кем-то.

18 Луна
Состояние кверента: Карта Луна указывает на разрушенную психику и здоровье, на мороки и зомбирование, требуется срочная чистка.
Действия врага: Карта Луна означает, что тайные враги плетут интриги и заговоры, колдуют против вас. Иногда это означает, что враг в замешательстве и в мороках и не в состоянии причинить серьёзный вред. Работа с водой и на воде.
Состояние негатива: Карта Луна говорит о том, что воздействие не легло, снимать замки и мороки. Иногда означает удачно поставленный непрогляд или морок.

19. Солнце
Состояние кверента: Карта Солнце указывает на то, что на кверенте нет магического негатива, и ему благоволит удача.
Действия врага: Карта Солнце говорит о том, что против вас не замышляется ничего дурного. Магия огня, чистки, отжиги, защиты.
Состояние негатива: Карта Солнце говорит об успешно проведённом обряде.

20 Суд
Состояние кверента: Карта Суд обычно указывает на то, что человек получил воздаяние по заслугам. Это может быть откат, обратка или даже проклятье.
Действия врага: Карта Суд говорит о том, сто все действия, которые направлены против вас, справедливы. Молитвы с воззванием к справедливому суду.
Состояние негатива: Карта суд говорит о том, что обряд лёг, но если возможно воздаяние, то оно обязательно последует.

21 Мир
Состояние кверента: Карта Мир говорит о том, что нужно обратить внимание на среду обитания кверента и проверить на негатив его ближайшее окружение.
Действия врага: Карта Мир не указывает на магические воздействия из вне. В позитивной магии это построение амулетов и талисманов, защита через землю и работа со стихией Земля.
Состояние негатива: Карта Мир показывает что магическое воздействие не достигло адресата, возможно порча была скинута, поразила не того или был поставлен отвод.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Расклады таро 0
Назад
Сверху Снизу