• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот на мужское хотение (Арина Аблаева)

Kill_Bill

Активный участник
Сообщения
150
Реакции
163
Баллы
137
Метод проверен - рабочий. После данного приворота мужчина должен хотеть только вас и секс с другими удовлетворять не будет.
В новолуние необходимо приготовить мед, растапливая его с травами (володушка, плакун трава и березовые веточки самые молодые). Вы топите мед в сумерках. Когда мед стал жидким, вы снимаете его с огня и ставите потомиться своим паром. Для этого закрываете посуду с медом своей простыней, пусть пропарит ее медовым духом. В полночь, идете в баню. Намазываете себе грудь, живот и гениталии медом, с заговором, а затем с заговором смываете с себя мед молоком с вечерней дойки. Желательно чтобы корова была молодая - не больше 3х лет. Все смываемое молоко должно слиться в тазик. Так что перед началом обряда встаньте в него. Соберете молоко и поставьте его в темное прохладное место. После того как вы промыли себя молоком оботритесь слегка и ложитесь спать на пропаренную медом простынь
На следующий день ваш мужчина должен с вами переспать. Что хотите делайте но это у вас должно случиться. А после секса вы должны дать ему испить этого молока. «Від чиєї пізди злився тим __- ім'я парубка_і напився» .
Заговор на мед:
« Не медом а коханьем потираюся на свято весиллья спровожаюся. Гарна грудь чрево родюче, * горюча. Усюды сладка, усюды гладка, усюды желанна, усюды краса. Як пчела на мэд летыть залыпаеться, так и тоби парубок (имя) до меня завытать от мого подола не отлыпать. На вики викив. Арип.»
« Як маты спородила молоком нокормыла, цицькое своею обиймала, на руках колыхала, так и тобы парубок мого молока испыть, на моих руках приспаты, другой жинки не знаты, до ее подолу не чиплятыся, ейи постелю не топтатыся. Як у дытя маты одна так и я у тебя одна от сих хвылын до судних годын. Арип»
 
Очень хороший обряд . Только , конечно это не приворот.
 
Последнее редактирование:
Что такое Арип?
 
Назад
Сверху Снизу