• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как научиться слышать мертвых ?

Solga

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
25
Здравствуйте.Как научиться слышать мертвых ? Объясню :Недавно нашла подала документы в доме у свекрови и, откуда-то , знала , что делать и куда идти..... Приехали на кладбище (в четыре утра) и пришла к могиле человека , имеющего связь с их семьей (при жизни) . Откуда эти знания ?
 
Последнее редактирование модератором:
Solga, И вам здравствовать.Ни как не научиться-это либо есть,либо нет.Мертвых можно не только слышать,но и видеть.Но технология обучения мне не известна,к счастью или сожалению.
 
Solga, И вам здравствовать.Ни как не научиться-это либо есть,либо нет.Мертвых можно не только слышать,но и видеть.Но технология обучения мне не известна,к счастью или сожалению.
Как объяснить , что смогла почувствовать (стала задыхаться) подклады и смогла придти к могиле человека , не зная ни о нем самом ни об их связи ?

Могу почувствовать , интуитивно , где заброшенные могилы - будто тянет к ним . ....
 
Последнее редактирование модератором:
Solga, Я не вижу в этом особой мистики.То,что вы задыхались,так от мертвой энергетики любому нормальному человеку дурно становится,а все остальное простая людская логика,не более.Не ищите в себе уникальность и признание других,просто работайте в этом направлении не покладая рук.
 
Хотите общаться с миром мертвых? Видимо, вы в курсе всего и даже больше. Чтож, идите на кладбище и просите. Без сомнения, отклик будет 100%. Желаю удачи...
 
Не согласен, что нельзя научиться. Женщина в целом более склонна к медиумизму чем мужчина благодаря специфики своей энергии( принимающая)
Есть два основных способа, которые с "нуля" могут поставить данный навык человеку.
1.Инициация в какой-либо культ связанный с могущественными мертвыми, обычно это АКТ( Пало, Кимбанда, Сантерия)
2.Установка боведа-спиритуаль для общения со своими умершими предками.

Походы на погост с целью пообщаться с посторонними людьми, на мой взгляд, слишком радикальный способ, но если нет других вариантов, то да, можно попробовать и таким образом.
 
Знаете, расскажу одну историю, которая слишком реальна. У меня была хорошая знакомая, она с детства увлекалась эзотерикой. Многие направления изучила, и во многом разбиралась. Так же были поездки в Индию, изучила направление магии Абхичара, долго там проживала. И вот в один прекрасный момент она решила сделать пуджу на погосте. Долго меня уговривала. Она получила отказ.

И вот эта дама провела ЯГЬЮ (мне ближе слово Пуджа) на погосте (все подробности что она мне рассказывала думаю следует умолчать, т.к. это личное)

Дело вот в чем, у нее не было целью научится разговаривать с умершими, но это произошло произвольно. Спустя несколько дней ее потянуло на погост.

Поехала, и с ней начали разговаривать покойники/умершие. Но они все разные, предположительно какими были в жизни. Были очень вежливые и адекватные духи, а были просто оочень сложные. Но всегда говорили ей правду. Но просьб было столько что порой у нее голова пухла от просьб. Предполагаю что задатки медиума у нее были отличные. Ее предупреждали, рассказывали, говорили ей многое. Моему удивлению не было предела.
Но в последствии она стала их видеть, как она говорила у меня дома целый "шалман" (простите но это дословно) я их постоянно вижу, они ходят повсюду. Некоторые, которые умирают быстрой смертью и в молодые годы даже не всегда дают себе отчет что их уже нет в этом мире. Они пытаются как-то вернуться, у них шок, страх, истерики. Долгое время она исполняла последние желания уже умерших людей. В последствии она вымоталась и устала. Кстати, многие рассказывали где жили, и она перепроверяла.

Приходила по адресу и все о чем ей рассказывали духи (хотя называть так я бы не стала. скорее всего умершие люди или души) все совпадало на 100%. В последствии она очень сильно изменилась (я о моей знакомой) теперь это нелюдимый человек который не выходит за пределы своего жилища.

Внешне она не изменилась, но я знаю человека почти 20 лет. Чувствовалось что она кардинально изменилась. Предполагаю что вы скажете, вселение духа, лярвы и т.д. Так вот, практиками которыми она владела были уникальны и не встречаются на просторах интернета.
Более того, после общения с умершими она мне часто рассказывала что все не так как мы воспринимаем, знаем и изучаем.

Ну как вариант...погостная энергия, а как следствие погостная практика появилась за долго до допустим христианства (ну пример как вариант) и хулить иконы в области привлечения (ну как вариант) бесовской энергии просто не имеет смысла. ДА! Это работает. а знаете почему?
Вы вкладываете энергию свою в хуление. Эта энергия на много старше любой другой религии а как следствии эгрегора...

По большому счету нет черного или белого. Все в человеке, если ты настроен дать себе или клиенту положительный момент, то это "+ ", если же на уничтожение то это " - ". И опять же это суждение человека. Тот же самый плюс или минут это наше суждение.

Опять как вариант, вы делаете человеку " - ", а в последствии для человека данный минус играет очень положительную роль.
Приведу пример, одна моя знакомая, решила извести свою коллегу, что бы та уволилась с работы. Много долгих и кропотливых моментов она провела что бы та в последствии уволилась. И результат - она уволилась. Но в последствии (через несколько месяцев) устроилась на более престижную работу с гораздо большем окладом. Как в поговорке...не было бы счастья, да несчастье помогло.
Простите.... отвлечение от темы)))).

Так вот, желание общаться в умершими людьми может привести к очень печальным последствиям.
Часто во благо, в наше же благо наши желания не исполняются.
 
Знаете, расскажу одну историю, которая слишком реальна. У меня была хорошая знакомая, она с детства увлекалась эзотерикой. Многие направления изучила, и во многом разбиралась. Так же были поездки в Индию, изучила направление магии Абхичара, долго там проживала. И вот в один прекрасный момент она решила сделать пуджу на погосте. Долго меня уговривала. Она получила отказ.

И вот эта дама провела ЯГЬЮ (мне ближе слово Пуджа) на погосте (все подробности что она мне рассказывала думаю следует умолчать, т.к. это личное)

Дело вот в чем, у нее не было целью научится разговаривать с умершими, но это произошло произвольно. Спустя несколько дней ее потянуло на погост.

Поехала, и с ней начали разговаривать покойники/умершие. Но они все разные, предположительно какими были в жизни. Были очень вежливые и адекватные духи, а были просто оочень сложные. Но всегда говорили ей правду. Но просьб было столько что порой у нее голова пухла от просьб. Предполагаю что задатки медиума у нее были отличные. Ее предупреждали, рассказывали, говорили ей многое. Моему удивлению не было предела.
Но в последствии она стала их видеть, как она говорила у меня дома целый "шалман" (простите но это дословно) я их постоянно вижу, они ходят повсюду. Некоторые, которые умирают быстрой смертью и в молодые годы даже не всегда дают себе отчет что их уже нет в этом мире. Они пытаются как-то вернуться, у них шок, страх, истерики. Долгое время она исполняла последние желания уже умерших людей. В последствии она вымоталась и устала. Кстати, многие рассказывали где жили, и она перепроверяла.

Приходила по адресу и все о чем ей рассказывали духи (хотя называть так я бы не стала. скорее всего умершие люди или души) все совпадало на 100%. В последствии она очень сильно изменилась (я о моей знакомой) теперь это нелюдимый человек который не выходит за пределы своего жилища.

Внешне она не изменилась, но я знаю человека почти 20 лет. Чувствовалось что она кардинально изменилась. Предполагаю что вы скажете, вселение духа, лярвы и т.д. Так вот, практиками которыми она владела были уникальны и не встречаются на просторах интернета.
Более того, после общения с умершими она мне часто рассказывала что все не так как мы воспринимаем, знаем и изучаем.

Ну как вариант...погостная энергия, а как следствие погостная практика появилась за долго до допустим христианства (ну пример как вариант) и хулить иконы в области привлечения (ну как вариант) бесовской энергии просто не имеет смысла. ДА! Это работает. а знаете почему?
Вы вкладываете энергию свою в хуление. Эта энергия на много старше любой другой религии а как следствии эгрегора...

По большому счету нет черного или белого. Все в человеке, если ты настроен дать себе или клиенту положительный момент, то это "+ ", если же на уничтожение то это " - ". И опять же это суждение человека. Тот же самый плюс или минут это наше суждение.

Опять как вариант, вы делаете человеку " - ", а в последствии для человека данный минус играет очень положительную роль.
Приведу пример, одна моя знакомая, решила извести свою коллегу, что бы та уволилась с работы. Много долгих и кропотливых моментов она провела что бы та в последствии уволилась. И результат - она уволилась. Но в последствии (через несколько месяцев) устроилась на более престижную работу с гораздо большем окладом. Как в поговорке...не было бы счастья, да несчастье помогло.
Простите.... отвлечение от темы)))).

Так вот, желание общаться в умершими людьми может привести к очень печальным последствиям.
Часто во благо, в наше же благо наши желания не исполняются.
Доброго времени суток. Очень интересно. Тоже иногда слышу св- ва о общении с мертвыми.
 
Доброго времени суток. Очень интересно. Тоже иногда слышу св- ва о общении с мертвыми.
Мой опыт мне подсказывает что все же именно с умершими людьми общаться опасно. Вот с энергиями, не поворачивается язык писать сущности. У них уровень мировоззрения, а может быть и интеллекта, хотя почему может быть.....скорее всего надо тут писать с утверждением. Интеллект выше и информации можно получить больше.

Часто читаю информацию о чертях или бесах, что они такие и сякие.

В корне не соглашусь, они все разные. Также как и мы...люди, есть конечно очень не приличные ребята, но есть и очень даже хорошие, высоко интеллектуальные.

Почему кому-то "умненькие" попадаются а кому-то скажем так...не очень))))?

На этот вопрос я не могу ответить, но появилось понимание что если обращаешься с чистой душой, без камня на душе, с уважение а не страхом. Словно общаешься как с человеком которого ты уважаешь, а не боишься и не презираешь, либо они подбираются сродни этой вибрации. Либо видят...и поступают аналогично.

У них также как и у нас, есть детский сад, школа и т.д. по нарастающей. И более открыты для общения эти малыши, но если малыш видит другую энергетику, предполагаю что происходит замена одного на другого.

Могут меня конечно "закидать тапками" и сказать что я это не правильно.....

Каждый прав по своему.....
 
Словно общаешься как с человеком которого ты уважаешь, а не боишься и не презираешь, либо они подбираются сродни этой вибрации. Либо видят...и поступают аналогично
Полностью с Вами согласна. Общение , обращение , так же как с реальным обьектом , уверенность с соблюдением границ и искренность .
 
Я бы предложила практиковать в этом направлении. У некоторых открываются способности со временем.
 
Назад
Сверху Снизу