• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Практика. Часы жизни

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 374
Баллы
340
Практика. Часы жизни.

Конечно, всем хочется пожить подольше, но где же взять молодильное яблоко? Оно перед вами.

Этот способ не стариться рассказал знахарь Захар П. из одного сибирского селения. Захару на тот момент было восемьдесят четыре года, но он не выглядел старше своего сына, которому было пятьдесят девять лет и с которым они смотрелись как братья. Итак, что надо делать?
Для этого сядьте удобно в кресло, расслабьтесь, можно даже войти в легкий транс, и представьте у себя на лбу часы со стрелками, которые ведут отсчет времени в обратную сторону.
Заведите их и крутаните стрелки в эту обратную сторону, «услышьте», как они тикают, «увидьте», как они идут, особенно наглядно это будет «демонстрировать» секундная стрелка.
Посидите так пять или десять минут, представьте, как ваше тело молодеет, возвращается в прежние годы, когда оно было стройным и не обременено лишним жирком. Обратите внимание, как исчезает седина, как волосы густеют, как наливаются молодой силой руки и ноги.

«Заводите» ваши часы каждый день, лучше утром, и вы через пяток лет обнаружите, как постарели ваши друзья и как они удивляются тому, как прекрасно сохранились вы.
 
Руса, да .
У меня знакомая, ей 64 года. Она делает практику с зеркалом. Смотрится в него и говорит , что ей 35 лет. Выглядит хорошо, примерно лет на 47.
 
то есть Вы начали осваивать часы "вспять"
 
Руса, собираюсь. Думаю это хорошая практика.
 
Заря, а я только косметологам верю:inlove:, но так то ничего сложного в Вашем предложении, главное ВЕРА. Про зеркало тчно знаю, если с утра в него смотреть и говорить , "а хорошо то как хорошо", точно эффект отличный, тот самый хороший)
 
Руса, если это делать постоянно , то всё сработает. Всё у нас в голове. Мой близкий человек, делает много практик и у него они все работают. Но , на это нужна воля. У него был высокий холестерин, врачи прописали уйму таблеток, но он не стал их пить . А целый год делал всевозможные практики, энергетические, мудры и т.д. Каждый день делал. Через год уговорила сдать опять кровь, холестерин стал нормальный. Даже слишком нормальный. И со зрением так же. Зрение падать стало, практики помогли. У меня просто с этим проблема, я ленюсь.
 
Она делает практику с зеркалом. Смотрится в него и говорит , что ей 35 лет. Выглядит хорошо, примерно лет на 47.
Тут согласна, умеючи можно и возраст убавить, а по дурости наоборот. У меня стоял рабочий стол напротив зеркала , был в жизни период, когда дома сидела, изучала, вникала, потом поняла, что слишком много себя вижу в зеркале,даже проблемы со здоровьем начались валом,будто воронка утягивала ресурс.
Знаю , что есть вполне рабочие ритуалы на омоложение в Полнолуние с водой на лунный свет, тут уже в помощь личная сила и подключение к светилу .
 
Тут согласна, умеючи можно и возраст убавить, а по дурости наоборот. У меня стоял рабочий стол напротив зеркала , был в жизни период, когда дома сидела, изучала, вникала, потом поняла, что слишком много себя вижу в зеркале,даже проблемы со здоровьем начались валом,будто воронка утягивала ресурс.
Знаю , что есть вполне рабочие ритуалы на омоложение в Полнолуние с водой на лунный свет, тут уже в помощь личная сила и подключение к светилу .
Добрый вечер. А с зеркалом что-нибудь делали?. Ситуация схожая месяц назад была с близким человеком. Я поняла источник. Убрала зеркало (было зеркало круглое на ножке, небольшое). Стояло у человека на письменном столе, но что ещё хуже: оно отражало и кровать тоже, а также захватывало зеркало напротив, образуя коридор. Зеркало убрала. Но пока не знаю, что с ним делать. Человека кстати могла потерять: у него были суицидальные мысли. Сейчас приходит в себя. Что можно сделать с зеркалом? Хотела его огнем почистить. Но может этого недостаточно?
 
А с зеркалом что-нибудь делали?. Ситуация схожая месяц назад была с близким человеком. Я поняла источник. Убрала зеркало (было зеркало круглое на ножке, небольшое).
У меня стоял ноутбук на большом туалетном столике, поэтому от мебели избавляться не стала, но чистить их периодически стараюсь во всем доме, для меня ближе вода, не огонь .
 
Приветствую всех! Я знаю о такой практике. И о том, как она работает.
Хочу сказать следующее и возможно немного разочаровать особо воодушевлённых. Года не возвращаются и молодость тоже. А вот прошлое, причём, если оно у вас не самое радужное, вернётся со своими событиями в вашу настоящую жизнь на 100%.
Хорошие события проживаются легко. А вот плохие, всегда витают туда-сюда. Первое, что поднимется, это негатив из прошлого.
Я предупредил. Не верите, тогда попробуйте сами.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Заря Разные практики 8
Похожие темы
Практика заземления.
Назад
Сверху Снизу