• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор На устранение соперницы с деревенским туалетом

Язычник

Участник
Сообщения
22
Реакции
48
Баллы
107
"Сила со мной, а горе всегда стороной.Буду на (имя соперницы) верхом,(имя соперницы) подо мною говном.У неё - макушка, у меня - любовь.Х... в её не войдёт, (имя соперицы) замрёт.Там ей пусто, а мне густо.Там ей намазано говном, а мне золотом. аминь"

Читать на фото соперницы, после прочтения 3 раза на него плюнуть и порвать, а потом выкинуть на помойку или в туалет в дерьмо.
 
Последнее редактирование модератором:
Слабоват, для комплекса подойдет. Соперницу обсыпало страшными прыщами. Но делала неоднократно.
 
"Сила со мной, а горе всегда стороной.Буду на (имя соперницы) верхом,(имя соперницы) подо мною говном.У неё - макушка, у меня - любовь.Х... в её не войдёт, (имя соперицы) замрёт.Там ей пусто, а мне густо.Там ей намазано говном, а мне золотом. аминь"

Читать на фото соперницы, после прочтения 3 раза на него плюнуть и порвать, а потом выкинуть на помойку или в туалет в дерьмо.
Заговор на фото я бы закрепила рунами на остуду и т.д.
затем закопала бы на могиле с именем соперницы по всем правилам работы на кладбище и конечно щедрый откуп...
 
Назад
Сверху Снизу