• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Документы об устройстве на работу

evroseti

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
7
Завтра должны подписать документы об устройстве на работу но так как могу не пройти по здоровью есть вероятность что не подпишут или опять скажут какие нибудь справки собирать, бегаю уже 3 неделю и все безрезультатно, у меня уже сил нету, устал марально от этой всей волокиту. Может подскажите какой либо оговор что бы дело сошлось или став рабочий есть? Уважаемые практики очень сильно нужна ваша помощь.
 
evroseti, Используйте заговоры на морок,можно самые примитивные и ходовые,но помните,что заговоры-это не стишки и повторение на зубок бесполезны.Кружите разум,напускайте тумана-это должно получаться на автомате.Не знаю,как в теории это объяснить,но быстро не получится этим навыком овладеть.Если не умеете,то только обрядами полноценными долбите.
 
evroseti, я не знаю ваш уровень, и не знаю что вы можете в принципе, поэтому совет простой - нарисуйте на правой руке руну Тейваз, она определяет вектор движения "вперёд как танк", плюс это справедливость и победа, направление не просто вперёд, а верное направление вперёд и как следствие достижение цели. Нарисовав, визуально влейте в неё энергию, много и соединив своё сознание с руной задайте цель - получить данную должность, потом направьте её вперёд, на место работы. Рисовать на предплечье, остриём вверх.
 
evroseti, я не знаю ваш уровень, и не знаю что вы можете в принципе, поэтому совет простой - нарисуйте на правой руке руну Тейваз, она определяет вектор движения "вперёд как танк", плюс это справедливость и победа, направление не просто вперёд, а верное направление вперёд и как следствие достижение цели. Нарисовав, визуально влейте в неё энергию, много и соединив своё сознание с руной задайте цель - получить данную должность, потом направьте её вперёд, на место работы. Рисовать на предплечье, остриём вверх.
Не подскажите активировать как ? Дыханием? или не надо?
 
Не подскажите активировать как ? Дыханием? или не надо?
Я ж написал "Нарисовав, визуально влейте в неё энергию, много и соединив своё сознание с руной задайте цель - получить данную (желаемую) должность, потом направьте её вперёд, на место работы" - это и есть активация руны и запуск её в работу.
 
evroseti, я не знаю ваш уровень, и не знаю что вы можете в принципе, поэтому совет простой - нарисуйте на правой руке руну Тейваз, она определяет вектор движения "вперёд как танк", плюс это справедливость и победа, направление не просто вперёд, а верное направление вперёд и как следствие достижение цели. Нарисовав, визуально влейте в неё энергию, много и соединив своё сознание с руной задайте цель - получить данную должность, потом направьте её вперёд, на место работы. Рисовать на предплечье, остриём вверх.
Большое спасибо, наконец-то все поставили, сегодня куда-то делась одна справка так поставили и без неё сказали сам вложишь.
 
Большое спасибо, наконец-то все поставили, сегодня куда-то делась одна справка так поставили и без неё сказали сам вложишь.
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: справку вложите обязательно т.к. это был договор, мол мы тебе всё что надо поставим, но справку вложи. Не выполнение таких договоров может потом вырулить где нибудь ситуацию в минус, чтоб уравновесить "аванс" выданного заключения "годен"
 
Последнее редактирование:
Скажу для всех кто желает использовать руны, не стоит заморачиваться на многорунные ставы - кто бы и что бы не говорил, их работу невозможно спрогнозировать на 100%, поэтому рекомендую на свои личные потребности использовать одну руну, которая более подходит к вашей конкретной ситуации, рисуете либо на правой руке - если необходимо движение или достижение чего либо, и на левой если получение или обретение чего либо. После визуально напитываете по максимуму руну энергией, и сращиваете с ней своё сознание, после направляете сознание вместе с руной к объекту, или встраиваете в событийный ряд, параллельно прописывая нужное вам развитие событий. Таким образом вы начинаете двигаться к желаемому в потоке энергии руны, единственный открытый вопрос - это через сколько вас "выбросит" из потока, у всех это происходит в разные временные промежутки. т.к. все люди разные и с разными возможностями. Если чуете что "остались за бортом" - смываете руну и повторяете всё сначала, возможно кто то задаст вечный вопрос насчёт откупа - не морочьте себе голову, с вас возьмут всё что причитается, те, кому принадлежит поток конкретной руны, и цена каждый раз будет разная т.к. повторюсь - нет двух абсолютно одинаковых людей, чем больше данный человек соответствует потоку конкретной руны, тем меньше платит "за покататься".
 
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: справку вложите обязательно т.к. это был договор, мол мы тебе всё что надо поставим, но справку вложи. Не выполнение таких договоров может потом вырулить где нибудь ситуацию в минус, чтоб уравновесить "аванс" выданного заключения "годен"
Уже все добавил)
 
Назад
Сверху Снизу