• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Маята душевная

Asy999

Модератор
Сообщения
4 671
Реакции
17 345
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Вроде все хорошо,но что то мает.Изо дня в день,изо дня в день.Причину знаю.Это предчуствие чего либо,перед чем либо,например что то плохое случается.Или после диагностики посторонним..Как утихомирить себя?Ничего не помогает из доступного.Я знаю,что это эмпатия.Как от нее избавиться?
 
Решение
Таяна, После погадушек,вот как вчера,часа 2 не отпускало,после чужих соплей.

после предчувствие чего то плохого есть знаки , видения?
Ни знаков,ни видений.Просто четкое ощущение треволнения и тоски.Например,всю неделю плющит,а потом бац,новость что помер кто-то из знакомых.Может поддаюсь массовой истерии?
Бывает и так,что начинает колбасить днем,а к вечеру приходят плохие новости.
У вас после предчувствие чего то плохого есть знаки , видения? И насколько долго у вас это продолжается?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Таяна, После погадушек,вот как вчера,часа 2 не отпускало,после чужих соплей.

после предчувствие чего то плохого есть знаки , видения?
Ни знаков,ни видений.Просто четкое ощущение треволнения и тоски.Например,всю неделю плющит,а потом бац,новость что помер кто-то из знакомых.Может поддаюсь массовой истерии?
Бывает и так,что начинает колбасить днем,а к вечеру приходят плохие новости.
 
Таяна, После погадушек,вот как вчера,часа 2 не отпускало,после чужих соплей.


Ни знаков,ни видений.Просто четкое ощущение треволнения и тоски.Например,всю неделю плющит,а потом бац,новость что помер кто-то из знакомых.Может поддаюсь массовой истерии?
Бывает и так,что начинает колбасить днем,а к вечеру приходят плохие новости.
Если вы впитываете чужие эмоции, негатив, может вам чистится после взаимодействия с этими людьми?
Вы пробовали медитации?
 
Я знаю,что это эмпатия
Вам надо ее убить. Разделите людей на чужих и своих. Чем больше вокруг чужих – тем меньше эмпатии. Сделай чужими всех вокруг, а себя – избранной, обособленной и уникальной.
 
Вроде все хорошо,но что то мает.Изо дня в день,изо дня в день.Причину знаю.Это предчуствие чего либо,перед чем либо,например что то плохое случается.Или после диагностики посторонним..Как утихомирить себя?Ничего не помогает из доступного.Я знаю,что это эмпатия.Как от нее избавиться?
Это анахата так дает о себе знать . Цепляетесь за вариант развития в будущем и эмоции , которые там будете испытывать или будет испытывать другой человек .
Надо как то переключаться на другой вариант развития событий или настраиваться специально.
 
Дорогая беречь себя , тем более перед диагностикой других . Ставить защиты под момент. Так как у тебя полуясновиденье , могла и прицепить всякое , на свой канал, через просмотр других .
 
Назад
Сверху Снизу