• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Избавится от ВП

Юрий 83

Начинающий
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
25
Доброго времени суток. Может кто знает ЧМ обряды или заговоры для избавления от вредных привычек? Хочу бросить курить, не получается...
 
Доброго времени суток. Может кто знает ЧМ обряды или заговоры для избавления от вредных привычек? Хочу бросить курить, не получается...
Юрий 83, перефразирую ваш вопрос - "а есть ли сигареты которые помогут мне бросить курить?" Поясню - все вредные привычки есть не что иное как неиссякаемый источник ресурсов для Сил которые принято считать тёмными/чёрными, и как вы считаете, кто то добровольно откажется от постоянного источника дохода? Единственно правильный ответ это "нет", следовательно в любом обряде чёрной магии, на избавление от вредных привычек есть какой то неслабый подвох, какой именно не знаю, но хозяева обряда стопудов получат равноценную замену с человека решившего бросить курить с помощью магии. Чёрная магия предполагает, что хорошие результаты и долгую жизнь получают только те, у кого вместо воли "железный лом" в хребте, следовательно бросить курить такой человек может сам, без каких либо обрядов, а камрады юзающие обряды чтоб избавится от вредных привычек, и не способные это сделать сами, железной воли не имеют, и следовательно обречены стать в чёрной магии "кормом". Исходя из вышесказанного рекомендую вам бросить курить самостоятельно, отнеситесь к этому как к полноценной магической практике по прокачке своей воли - все остальные варианты как говорится от Лукавого :cool:, и это будет ваша первая, серьёзная, именно магическая победа, которая здорово поможет в дальнейших практиках.
 
Назад
Сверху Снизу