• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Сварог

miselesy

Проверенные
Сообщения
97
Реакции
177
Баллы
107
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Бог труда, заключения браков, справедливости, кузнечного ремесла.

Слово "сварганить" в русском языке означает изобрести, создать, придумать, что-нибудь полезное сотворить.

Считается, что именно Сварог подарил нам творог и плуг.

Сварога чтущий особо немногословен, обсуждать склонен работу и труд, в почете у Него трудолюбие и правдолюбие.

К Сварогу обращаться принято и для помощи в создании семьи, Он "кует браки"

Рунами Соуло Вуньо Ансуз Райдо Одал Гебо записав это имя, увидел руны я, которые в несут смысл "гармонии радость (души песнь) божественную божественного дорогу проходя и строя, наследуя и наследие умножая, даруя и дар принимая, слушая и нотами своих вибраций поем мы, Сварога почитая.

В санкскрите слово Сварга означает небеса...

Славяне географически между Индией и Северной Традиции носителей странами свою родину нашли, у нас Мир, Труд, Май, Сварог является верховным богом нашим, ему главенство вверено богом Родом.


Обратившись к Сварогу и приступив к труду, в повседневных делах практикующий может обрести и эзотерическое понимание своих действий, к примеру, подметая двор, моя пол и счищая ржавчину ведающий проводит ритуал, который многие форумчане называют словом "чистка".
 
Последнее редактирование:
Интересно что Вы имя Сварона записали футарком...а если венедскими или Ведарем? Есть над чем подумать)))
Я как то пробовала рунами записывать имена людей и выводить руну характера, узнавать о человеке что то...а вот с Богами не приходило в голову))) поэтому благодарю за идею...
Извините *Сварога..опечатку допустила..
 
Назад
Сверху Снизу