• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Файлообменник фекс

Grinngo

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
7
Баллы
7
После того, как мой компьютер настройщик подчистил, он сказал, что все лишние папки надо удалить для дальнейшего ремонта. Когда привёз обратно, то ни одного файла в живых не осталось. Мне посоветовали купить флешку и обзавестись файлообменником. Нашёл фекс и он мне понравился простотой в обращении. Понятен и в нём, к тому же, можно хранить файлы больших размеров долгое время. Но сначала хотелось бы узнать мнение тех, кто уже им пользовался, насколько это надёжно и безопасно. Отзывам я как-то не очень доверяю, а вот на форумах всегда можно узнать, как оно на самом деле. Поделитесь мнением. Всем заранее спасибо!
 
Бесплатно только на 7 дней можно хранить, больше по подписке. Перед загрузкой и добавлением нужно ждать 10с рекламы. Надежно но без подписки никак
 
В любой момент может все "слететь"... Какие гарантии? Вот стоят сервера где-то в стране, где война началась... Или потоп... Плакали Ваши данные...
Храните на трех файлообменниках... Гугл диск...
Можно и в ФБ хранить в фото, которые открыты только Вам... Но если ФБ сочтет иту инфу опасной - заблокирует навсегда...
 
Назад
Сверху Снизу