• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Разброд и шатание

Tantess

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Дорогие астрологи, помогите понять что происходит, раньше в жизни было все понятно и спокойно, а сейчас качка по всем фронтам: и работа, и личная жизнь, и путешествия, вернее их отсутствие. Но главное нестабильное ментальное. Благодарю заранее. 15.03.1987 00-10 минск
 
Решение
"Гороскоп управляет, человеком и он винит влияние планет . Мудрец управляет гороскопом ."
(c)
Меняется эон , сатурн переходит в знак Водолея . Вернее уже перешел в ноябре .
Еще соединения планет (Сатурна и Плутона ) , могут дать такую тряску .
Я имею ввиду , что всем сейчас плохо , не только вам .
"Гороскоп управляет, человеком и он винит влияние планет . Мудрец управляет гороскопом ."
(c)
Меняется эон , сатурн переходит в знак Водолея . Вернее уже перешел в ноябре .
Еще соединения планет (Сатурна и Плутона ) , могут дать такую тряску .
Я имею ввиду , что всем сейчас плохо , не только вам .
 
"Гороскоп управляет, человеком и он винит влияние планет . Мудрец управляет гороскопом ."
(c)
Меняется эон , сатурн переходит в знак Водолея . Вернее уже перешел в ноябре .
Еще соединения планет (Сатурна и Плутона ) , могут дать такую тряску .
Я имею ввиду , что всем сейчас плохо , не только вам .
Да, про сейчас понимаю. С ментальным правда у меня уже года три нестабильная ситуация
 
Да, про сейчас понимаю. С ментальным правда у меня уже года три нестабильная ситуация
Так что то расшаталось , из за чего то .
Скорее всего, вишудха от постоянного "дерганья" - дела ,мысли-когда вы разрываетесь .
Или какие нибудь тренинги иди практики дали такой перекос . Сейчас столько "специалистов " , что некуда деваться .
 
Так что то расшаталось , из за чего то .
Скорее всего, вишудха от постоянного "дерганья" - дела ,мысли-когда вы разрываетесь .
Или какие нибудь тренинги иди практики дали такой перекос . Сейчас столько "специалистов " , что некуда деваться .
Дерганья да, тренинги и практики не практикую, как раз наслушавшись о «специалистах»
 
Дорогие астрологи, помогите понять что происходит, раньше в жизни было все понятно и спокойно, а сейчас качка по всем фронтам: и работа, и личная жизнь, и путешествия, вернее их отсутствие. Но главное нестабильное ментальное. Благодарю заранее. 15.03.1987 00-10 минск
Для начала Вам нужна диагностика, чтобы понять причины. Если желаете, могу посоветовать 2ух ясновидящих
Дерганья да, тренинги и практики не практикую, как раз наслушавшись о «специалистах»
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Знаю что есть много шарлатанов, но за любую из них могу поручиться, во первых мы давно знакомы, во вторых часто сама к ним обращаюсь когда нужна помощь в диагностики моих пациентов
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Мне кажется вам тут особо не подскажут . Найдите астролога и заплатите за сеанс , но перед этим посмотрите пример разбора карты .
Подробно опишите проблему т что вас беспокоит и чего хотите от консультации .
Самое главное учтите, что астрология это наука , которая корректирует судьбу , события и жизнь , иначе зачем, составлять гороскоп . Нужно дать рекомендации и поправки , как и что лучше делать, где работать , где знакомиться .
То что кто то там умный и отзывчивый по натальной карте , это и так видно и понятно .
 
в плане астрологии, у вас нет кризисных периодов , с точки зрения джйотиш
только чутка не простой период (даша) Сатурн он начался с конца 2018, ноябрь19 го числа
Смена главного периода \ Махадаша, бывает полностью меняет реальность и ощущения, по сравнению с предыдущем периоде.
Особенно всегда чувствуется сатурн, он дает грузноватость и депр, зато учит многому!
единственное в эти 2- 2.5 года могут активизироваться болезни и враги. особенно этот год.
У вас они очень влиятельные (враги)
До этого был приход Сатурна в 28-30 лет , может тоже подштармовывало, если была карма за прошлые года.
Сильная раскачка может произойти в период Сатурн/ Раху (07.2021 по 09.22) - там в активности будут враги,азарт, обучение ,дети
активизируется 5й дом, дом детей , учебы, азарта, биржи , благословения....
Если вы преодолеете все качки, можете что то и накопить деньги в этот период (сатурна по 11-2028)
Обратите внимание на сатурн , дам вам совет сделать упаи этой планете.
тк она является еще вашей атмакаракой.Планета обозначающая душу , и проявить она хочет себя в сфере Луны, Чандры.(забота, наставления, взращивания,итд)
карта хорошая, неплохая
может только психика, чутка восприимчива ,метающаяся ,нет чувства защищенности


очень любите дом и чтоб там было облагорожено,машины.
резки на язык,даже язвительны

Если верны ваши данные то такая инфа.
Просто разберитесь с энергией Шани
Почитайте Величие Сатурна Роберта Свобода
Может кто то из коллег заточит присоединиться по разбору .
CE80C324-3B0D-4C60-9323-A2F4FEA0CA16.jpeg 5C727B01-EFBF-48E1-B98A-2DE0063AB71D.jpeg 8EB47AE2-2ADF-42A5-B439-711D9230CBC3.jpeg
 
Последнее редактирование:
в плане астрологии, у вас нет кризисных периодов , с точки зрения джйотиш
только чутка не простой период (даша) Сатурн он начался с конца 2018, ноябрь19 го числа
Смена главного периода \ Махадаша, бывает полностью меняет реальность и ощущения, по сравнению с предыдущем периоде.
Особенно всегда чувствуется сатурн, он дает грузноватость и депр, зато учит многому!
единственное в эти 2- 2.5 года могут активизироваться болезни и враги. особенно этот год.
У вас они очень влиятельные (враги)
До этого был приход Сатурна в 28-30 лет , может тоже подштармовывало, если была карма за прошлые года.
Сильная раскачка может произойти в период Сатурн/ Раху (07.2021 по 09.22) - там в активности будут враги,азарт, обучение ,дети
активизируется 5й дом, дом детей , учебы, азарта, биржи , благословения....
Если вы преодолеете все качки, можете что то и накопить деньги в этот период (сатурна по 11-2028)
Обратите внимание на сатурн , дам вам совет сделать упаи этой планете.
тк она является еще вашей атмакаракой.Планета обозначающая душу , и проявить она хочет себя в сфере Луны, Чандры.(забота, наставления, взращивания,итд)
карта хорошая, неплохая
может только психика, чутка восприимчива ,метающаяся ,нет чувства защищенности


очень любите дом и чтоб там было облагорожено,машины.
резки на язык,даже язвительны

Если верны ваши данные то такая инфа.
Просто разберитесь с энергией Шани
Почитайте Величие Сатурна Роберта Свобода
Может кто то из коллег заточит присоединиться по разбору .
Посмотреть вложение 19153Посмотреть вложение 19154Посмотреть вложение 19155
У меня всю жизнь сатурн . Я сам как Сатурн .Зато все очень справедливо и честно .Хочешь хорошо жить - потрудись и сделать или подумай и отучись .
Примерно так , он ставит некоторые ограничения или создаёт ситуации , что бы трансформировать человека и его развить или изменяет судьбу , отсекая прошлое .
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Назад
Сверху Снизу