• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Заклинания

Евгенииий

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Здравствуйте, такой вопрос. Меня атакуют экстрасенсы. Блоки стоят на магический дар и всё остальное. Какие заклинания можно прочитать чтоб открылся магический дар и они больше нечего не смогли сделать?
 
Здравствуйте, такой вопрос. Меня атакуют экстрасенсы. Блоки стоят на магический дар и всё остальное. Какие заклинания можно прочитать чтоб открылся магический дар и они больше нечего не смогли сделать?
Евгенииий, а откуда информация про экстрасенсов атакующих вас и про блоки стоящие на магический дар и всё остальное (а "всё остальное" это что конкретно?)?
 
Если все правда что вы пишите , просто прочитав заклинание , вам это ничего не даст , особенно на фоне атак и закрытие дара .
 
Здравствуйте, такой вопрос. Меня атакуют экстрасенсы. Блоки стоят на магический дар и всё остальное. Какие заклинания можно прочитать чтоб открылся магический дар и они больше нечего не смогли сделать?
А по-моему Вы просто в штаны наложили. В чем причина атак?
 
Здравствуйте, такой вопрос. Меня атакуют экстрасенсы. Блоки стоят на магический дар и всё остальное. Какие заклинания можно прочитать чтоб открылся магический дар и они больше нечего не смогли сделать?
Каким образом, на ваш взгляд, на вас идут воздействия? И второй вопрос, в чём заключается ваш дар?
 
Здравствуйте, такой вопрос. Меня атакуют экстрасенсы. Блоки стоят на магический дар и всё остальное. Какие заклинания можно прочитать чтоб открылся магический дар и они больше нечего не смогли сделать?
Евгений, вы знаете какое количество энергии расходуется на атаку человека, да ещё и безплатно? Кому это надо??? Вы этим страхом сами на себя негативные программы накладывание, это как самого себя сглазить. Оно вам надо?
 
Евгений, вы знаете какое количество энергии расходуется на атаку человека, да ещё и безплатно? Кому это надо??? Вы этим страхом сами на себя негативные программы накладывание, это как самого себя сглазить. Оно вам надо?
А какое количество энергии расходуется на атаку человека? А то я, бывает, атакую иногда, грешным делом, атакую-атакую, а сколько оно расходуется нифига и не знаю.. Да ещё и "безоплатно". Это ж просто жуть, наверное? Да?
 
Ну почему же жуть? Это вам решать нужно вам это или нет и какое количество энергии вы хотите потратить и с какой целью. Лично моё мнение, что никто вам ничего не блокировал. Но я своё мнение никому не навязываю
 
Вы этим страхом сами на себя негативные программы накладывание, это как самого себя сглазить. Оно вам надо?
Программа по откачке энергии работает, Бесы пируют, типо естественный отбор. А что, сука не захочет, кобель не вскочет, значит сука не понесет, а в идеале просто не сучить.
 
А какое количество энергии расходуется на атаку человека? А то я, бывает, атакую иногда, грешным делом, атакую-атакую, а сколько оно расходуется нифига и не знаю.. Да ещё и "безоплатно". Это ж просто жуть, наверное? Да?
Зелёная, ресурсы человека не бесконечны, Hermosa, дело говорит, но не совсем точно, речь идёт не о возобновляемых ресурсах типа энергии и ментала, есть различные ресурсы которых у человека не особо много и которыми он платит за магию или колдовство, и чем неоправданней и глупей действие - тем больше человек отдаёт. Впрочем накладно постоянно атаковать не только людям, но и Силам. Чем дольше человек "воюет" тем глубже он "засаживает" свою жизнь. В мироздании для человека нет ничего на халяву, Нестор, правильно сказал - всё именно так и обстоит:
Программа по откачке энергии работает, Бесы пируют, типо естественный отбор. А что, сука не захочет, кобель не вскочит
Во вселенной нет бесконечных ресурсов - и ни кто их кроме людей необдуманно не расходует, каждый условный объём ресурсов имеет учёт и ценность.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу