• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Об авторе Дмитрий Ворон

Барин

Администратор
Сообщения
8 616
Реакции
51 046
Баллы
499
 ворон.png Автор о себе:

Дмитрий Ворон (в миру — Воротников Д.Н.) — уральский колдун. Стаж личной практики составляет около двух десятилетий.

Многое лет занимаюсь палмистри — предсказанием по руке. Использую переданные мне знания, как восточной (ведической) школы, так и европейской хиромантии. На приеме помимо раскладов на картах, обычно просматриваю и руки кверента для более полной картины. Это позволяет глубже взглянуть на проблему обратившегося.

Успешно снимаю порчу, сглаз, зомбирование и другие виды негативных программ. Имею посвящение в Классическую Космоэнергетику по системе академика В.Петрова, а также ступень Мастера традиционного Рейки (Usui Shiki Ryoho) и инициацию в оригинальное Gendai Reiki Hо, Япония. Приобретенные навыки и знания позволили раскрыть личное виденье — которое необходимо для работы с посетителем и устранением негативных воздействий, если они диагностируются.

Лечением заболеваний целенаправленно не занимаюсь, считаю что это прерогатива медицины. Хотя во время энергетической чистки и «выравнивания» поля частотами КЭН параллельно идет работа с больными органами, происходит оздоровление организма.

Но все же основная моя специализация — колдовство в русле Чернокнижия. Это то, чему я посвящаю большую часть своего времени. Беру заказы от людей на отмщение врагам, приворот (через бесов и кладбище, в том числе «черное венчание» и обряды на рабство), любовный вызов, рассор на жену / любовницу, провожу обряды для денежного достатка, на открытие дорог (привлечение удачи).

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Назад
Сверху Снизу