• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Карма

tonya0811

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
7
Дорогие астрологи. Вот пытаюсь я немного понять по своей карте как мне проработать карму,но догадок очень много. Мало того,что по лагне скорпион, так еще и 12 дом с множеством планет. Может вы б смогли мне в этом помочь?. Огромное спасибо. 08.11.1989. 10:05 ,Запорожье.
 
Решение
tonya0811, чтобы проработать свою Карму, необходимо смотреть в вашем гороскопе на Раху, Кету и грахи вакра. А ещё та сфера, в которой скапливаются больше всего грах. эту сферу надо проработать, потому что проблемы в этих сферах обеспечены.

Рассчитав ваш гороскоп, согласно Вашим данным, действительно, лагна Врисчика, и вы принесли в эту жизнь духовную составляющую. Сейчас у вас Саде-Сати поэтому может быть проблемы почти во всех сферах. Особенно семья, общение, сфера доходов.
Человек тянется к астрологии чтобы найти ответы, джйотиша - хороший, даже можно сказать лучший выбор.

С прошлой жизни вы ушли от семьи, бросили, поэтому необходимо проработать семейные отношения в этой жизни, не особо хорошим человеком были, возможно...
Дорогие астрологи. Вот пытаюсь я немного понять по своей карте как мне проработать карму,но догадок очень много. Мало того,что по лагне скорпион, так еще и 12 дом с множеством планет. Может вы б смогли мне в этом помочь?. Огромное спасибо. 08.11.1989. 10:05 ,Запорожье.
Джйотишу изучаете?
12 дом с множеством планет
А что там?
 
  • Друг форума
  • #6
tonya0811, чтобы проработать свою Карму, необходимо смотреть в вашем гороскопе на Раху, Кету и грахи вакра. А ещё та сфера, в которой скапливаются больше всего грах. эту сферу надо проработать, потому что проблемы в этих сферах обеспечены.

Рассчитав ваш гороскоп, согласно Вашим данным, действительно, лагна Врисчика, и вы принесли в эту жизнь духовную составляющую. Сейчас у вас Саде-Сати поэтому может быть проблемы почти во всех сферах. Особенно семья, общение, сфера доходов.
Человек тянется к астрологии чтобы найти ответы, джйотиша - хороший, даже можно сказать лучший выбор.

С прошлой жизни вы ушли от семьи, бросили, поэтому необходимо проработать семейные отношения в этой жизни, не особо хорошим человеком были, возможно каким то главным управленцем, который пользовался своим положением в ущерб своим подчинённым, поэтому в этой жизни испытываете трудности с деньгами, не всегда, но были периоды, сейчас такой период, когда не стоит тратить средства на ветер.

Так как вы очень вспыльчивы по натуре, потом жалеете о своих поступках, поэтому как то сдерживайте себя и свои эмоции, об этом говорят несколько комбинаций. Мангала + Сурья в 12 сфере расходов. да и 111, в нумерологии многое берёте на себя и слабых мужчин презираете, хотя вам будут попадаться слабые мужчины партнёры, чтобы проработать Вашу Карму. необходимо принять таких, какие они есть. Потому что в сфере партнёра идёт аспект Раху, это иллюзия. т.е. вам кто то нравится, а потом узнав партнёра, вы разочаровываетесь в человеке, не таким каким его представляли, отсюда может быть болезни необычные, ниже пояса, и берегите сердце ваше, что то ещё в области грудной клетки. Сердце. Лёгкие. Позвоночник в этой области.
Проработайте сферу отношений, иначе всегда будете пострадавшей стороной. Служебный роман не для вас, хотя имеет место быть, но лучше не стоит, потом хуже будет Вам.

В целом не плохой гороскоп, быть может что то сейчас и непроявилось, вторая часть жизни будет более насыщенной, хотя отношений будет меньше.
Изучайте джйотиша, вы разберётесь в ней. Эта наука не каждому дана, но вы в душе мистик и необычные вещи вас притягивают, Джйотиша это как раз то что надо.
 
Здравствуйте) не знаю Вашего имени, поэтому просто скажу Спасибо большое ) очень много по факту и в точку . И про партнеров сильных тоже в точку . Сама это понимаю . Но как заставить себе нравиться мужчин слабее, не понимаю ( и получается замкнутый круг) ибо без чувств не понимаю как ‍♀️
 
  • Друг форума
  • #8
Вот в этом то и "фишка" движения грах. Движение вызывает события в жизни человека и наполняет событиями, явлениями и процессами в жизни.
Но человек эти движения прекратить не в силах, поэтому получается замкнутый круг, как Вам кажется.
Выход определённо есть, но пока не видите, сквозь призму вашей Кармы. А ключи в статьях, которые написаны и в Вас, обратите взор внутрь себя, отбросив все эмоции, желания, Эго и т.д. и увидите.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
E Вопрос — Ответ 4
E Вопрос — Ответ 57
Назад
Сверху Снизу