• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Присушка Присушка на спящего

arhipp

Активный участник
Сообщения
1 404
Реакции
3 202
Баллы
390
Когда любимый человек спит, надо ему дохнуть в рот в то время, как он вдыхает, и про себя произнести слова (чтобы их не слышно было):

Твоя дыхота — моя пыхота. Пыхота моя, войди в тебя и ты, раб Божий(имя), что в меня. Отныне и до века. И без пыхоты, без дыхоты, безо сну, без хлеба, без воздуха, без дум никто не может ни жить, ни быть, так же бы и раб Божий (имя) не мог бы ни быть, ни нощно, ни полунощно, ни минутошно. День ходил — на уме держал, ночку спал — во сне видел, на руку клал, другой обнимал, к сердцу прижимал, в уста целовал, своей называл. Отныне и до века и многие лета. Аминь.
 
Есть лайтовый вариант во время телефонного разговора, сказать полушепотом: Я тебя слышу, ты мною дышешь. Аминь.
 
Есть лайтовый вариант во время телефонного разговора
Можно и не только во время разговора. Если голос сохранен, то сохраняется и энергетика говорившего. Как и с фото. Важно настроиться на голос, а если совпадают многие параметры (зодиакальные знаки, энергетические зоны-даты рождения, сексуальная энергия), тогда задача упрощается во много раз. Гасион об этом писал - даже имени не надо, не то что фото или биопривязки (хотя если они есть - это хорошо). Черные привороты - не для любви, а для других целей. Все хранит энергию - дыхание, почерк, голос, след. Важно уметь настраиваться и подключаться к тому или иному объекту. И разумеется, ты не будешь приносить вреда тому, кого любишь - и дело тут не в хрюсовской морали - ты же хочешь получить целостную личность, полноценного партнера и возлюбленного, со всеми его индивидуальными качествами и оттенками, а не безмозглого зомби или кусок пропитанного похотью мяса с дрожащими поджилками. Тем более в современном мире я не вижу никакой проблемы в утолении своей похоти. Есть на эту тему прекрасный фильм "Стыд" 2011 года (он абсолютно не имеет отношения к хрюсовщине), где главный герой не может усмирить свое желание похоти и к чему это приводит, как он саморазрушается и как его близкий человек пострадал от этого в итоге:



Желание похоти разлито повсюду, но действительно Любящие действуют иначе... А поить Бесов своей кровью ради мужика или бабы, чтобы с ними переспать - это детский сад, искусство не в том, чтобы подчинить кого-то себе или вызвать низменную похоть, чтобы на себя сделать приворот, потом на него - и все ходят одуревшие от нимфомании, а именно чтобы почувствовать обаяние друг друга, потенциал друг друга, когда Вы действительно хотите быть вместе без всяких приворотов, а просто потому что Вы совпадаете во многом и дополняете друг друга. И осознанно выбрав своего человека, основать с ним Род, создать потомство. А потрахушки - это так примитивно на самом деле. А если тем более еще и вопрос о Предавшем, Бывшем - так тут вообще говорить не о чем. Гадко даже прикоснуться, даже подумать и настроиться, не то, что привораживать обратно. Хотя я, разумеется, понимаю, что каждому свое и я со своими принципами останусь одинок, но это лучше, чем бегать за кем-либо, лить сладкие речи в уши бабе, только потому, что не можешь усмирить свои гормоны.
 
Последнее редактирование:
arhipp, Никто не спорит. Делимся опытом
 
@arhipp, Никто не спорит. Делимся опытом
Я ни с кем не спорю. Я выражаю свою точку зрения. Дальше каждый действует, как считает нужным. Я сохраняю нейтралитет, меня интересуют Знания.

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
arhipp, Само собой. На это никто и не претендует. Как вы думаете физическое расстояние между объектом и оператором играет роль?
 
Как вы думаете физическое расстояние между объектом и оператором играет роль?
Все зависит от Ваших сил, Вашего желания и от Ваших прав. Физическое расстояние, по-моему мнению - условность.
 
Назад
Сверху Снизу