• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ритуал от отката

AnnaKychina

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
7
Привет всем. Подскажите пожалуйста ритуал от отката, попроще. Заранее спасибо
 
Привет всем. Подскажите пожалуйста ритуал от отката, попроще. Заранее спасибо
Обряд надо, а не ритуал в данном случае. Коли ритуал мутить, то попроще не выйдет!
 
Ну обряд) колдовская бутылка подойдёт?
Может и подойдёт, а может и нет, проверьте опытным путём - то что "зашло" одному, не факт что "зайдёт" другому. Народ во время когда порчу творит, держит руку на трёх "живых" куриных яйцах, и говорит "Всё что на меня обратно откатом пойдёт, в эти яйца уйдёт. Быть тому!". За точность не ручаюсь, но примерно так. Поищите на сайте или в интернете по этому направлению, есть похожие варианты когда выкапывают ямку, туда капают каплю своей крови и говорят что то типа "Что на меня откатом пойдёт, всё в землю уйдёт". В общем направление мысли я вам задал, дальше сами всё найдёте.
 
Очищающая нить В течение недели имейте всегда при себе трех-вершковую (вершок=4,45 см) зеленую веревку, которую смочите своей слюной или кровью. Делая это, обязательно произнесите: Все, что меня коснется, нити передается. По прошествии семи дней изготовьте свечу, фитилем которой должна стать эта веревка. Сожгите свечу в среду утром. Поджигая ее фитиль, произнесите: Гори, свеча, светом ясным, огнем чистым. Как сгоришь, так и вся сила черная исчезнет. Метод ежедневного очищения от чуждых вам энергетик и влияний заключается в том, что в течение дня вы будете носить заговоренную нитку, а вечером уничтожите ее огненным пламенем. Утром, в начале дня, смочите коричневую нить своим потом или слюной и произнесите заговор: Все, что мне дано будет, то и нить не забудет. Носите эту нить в течение всего дня в своей одежде, а придя домой, сожгите ее над пламенем свечи, произнося: Я не нить жгу, я черную силу сжигаю. Пусть огнем изойдут вся немочь и страхи, вся порча и сглаз!
Универсальная защита. Находите именную могилу, возраст умершего должен быть приблизительно ваш это обязательно. За 2 дня до обряда пост 3 дня,только черный хлеб и вода. На третий день на рассвете приходите и приносите то,что вам очень дорого то бишь подарок покойному духу,зажигаете свечу у изголовья и 9 раз говорите : Дух! Пришел (Пришла) к тебе защиты просить, тебе здесь лежать а мне по земле ходить. Помоги,защити, зло от меня (имярек) отведи. Во веки веков, Аминь". Бьете поклоны, 3 раза. Уходите не оглядываясь. До дома ни с кем не разговаривать. Молчать. После обряда ещё день поста.Покойному свечу за упокой в церкви. Можно сорокоуст.
Каплю своей крови отдайте земле и скажите: " Землей себя покрываю,из нее сотворен и в нее уйду. И пусть мать земля ,мою оплошность простит, и на себя мой грех возьмет.гой ей слава"
На закате, а если обряд проводили ночью,то спустя 30 минут,-подойти к осине,обхватить её за мощную ветку и сказать 3р.: ТО,ЧТО В ЗЕМЛЕ РАСТЁТ,ПУСТЬ НА СЕБЯ ВСЁ ЗЛО ВОЗЬМЁТ. ЧУР НЕ Я И НЕ МОЯ СЕМЬЯ,А ОСИНА СИЯ. АМИНЬ. (постоять 5 минут у дерева и можно уходить).
Чёрная лента. Это сдержит заклинание от обращения против вас и нанесения вреда кому-либо, а так же вам самим. Вам понадобится черная нить или лента. Воскурите благовоние из сандала и лаванды, и завяжите три узла, произнося заклинание: Я связываю это заклинание Кармической силой троекратной, Чтоб не принесло оно вреда И не обратилось против меня, Как я желаю, да будет так! Когда творите заклинание, держите нить/ленту при себе. Через семь дней обвяжите лентой дерево.
От обратки. После обряда по наведению порчи, положите в таз с водой зеркальце. Умываясь водой из этого таза и смотрясь в это зеркало говорите: "След от работы с себя снимаю, отраженьем зеркальным его убираю, след от работы в зеркале отразись, в мир отражений погрузись. Да будет так!" Воду выливаем подальше и зеркало закапываем подальше от дома.
Колдовская бутылка Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор: "Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки". Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет.

AnnaKychina, выбирайте сами, что по душе, лично я раньше делала с нитью, сейчас как то больше по кладбищам. Все защиты проверены, мною - первая.
 
Нашла на просторах интернета. Она немного отличается от вашей, можно ли у дома закапывать или в подъезде прятать? :
Колдовская бутылка:стекляшки, булавки, иголки, сломанные бритвы(всё новое) - положить в бутылку на половину.
Добавить трав (аир, валериана, вербена, девясил, зверобой, крапива, лавр, лук, мята, полынь, плющ, чертополох, сосна, чеснок(на выбор)). Залить водой с солью или вином красным, закапать горлышко красной восковой свечой. Пока закапывайте читать заговор.
Спрятать у выхода или закопать у дома.

Вот сам заговор :

1.«Острые иглы, гвозди, травы, стекло, я прошу вас, защищайте мой дом, храните его».

2. «Острые края, лавр, вино, гоните беду, гоните вон зло! Хрупкому стеклу дом велю хранить! Я сказала — так тому и быть!»

3. «Я тайком ночной порою всем врагам ловушку рою, из острой этой западни не выйдут никогда они!»

4. «На острых иглах, на стекле поймаю боль и вред, а мы побудем в стороне от горестей и бед. От ненавистной суеты, от зависти укрыть дала, бутылка, силу ты — и так тому и быть!»
 
Последнее редактирование модератором:
AnnaKychina, обычная защита и защита от обратки несколько разные по схеме работы. Защита от отката защищает вас от итогов вашей же работы, обычная защита защищает от чужого "добра". В тексте защиты от обратки и в самой схеме работы должно быть перенаправление вашего же "добра" мимо вас, в яйца, в землю и т.д. и указано что нейтрализуется именно откат, т.к. это не чужое, это ваше и простая "стандартная" защита "придержит" лишь часть, остальное получите вы по каналу, который сами же и выстроили. Поэтому либо защита конкретно от отката, либо нарабатывайте опыт и работайте грамотно, чтоб избежать подобного.
 
Нашла на просторах интернета. Она немного отличается от вашей, можно ли у дома закапывать или в подъезде прятать? :
Колдовская бутылка:стекляшки, булавки, иголки, сломанные бритвы(всё новое) - положить в бутылку на половину.
Добавить трав (аир, валериана, вербена, девясил, зверобой, крапива, лавр, лук, мята, полынь, плющ, чертополох, сосна, чеснок(на выбор)). Залить водой с солью или вином красным, закапать горлышко красной восковой свечой. Пока закапывайте читать заговор.
Спрятать у выхода или закопать у дома.

Вот сам заговор :

1.«Острые иглы, гвозди, травы, стекло, я прошу вас, защищайте мой дом, храните его».

2. «Острые края, лавр, вино, гоните беду, гоните вон зло! Хрупкому стеклу дом велю хранить! Я сказала — так тому и быть!»

3. «Я тайком ночной порою всем врагам ловушку рою, из острой этой западни не выйдут никогда они!»

4. «На острых иглах, на стекле поймаю боль и вред, а мы побудем в стороне от горестей и бед. От ненавистной суеты, от зависти укрыть дала, бутылка, силу ты — и так тому и быть!»
У дома закапывать нельзя, думаю может вернуться обратно, ну заговор в принципе нормальный. Закопать лучше у дома врага, например, а лучше на кладбище, я так думаю. Но делайте как считаете нужным, если что пишите мне в личку.
 
У дома закапывать нельзя, думаю может вернуться обратно, ну заговор в принципе нормальный. Закопать лучше у дома врага, например, а лучше на кладбище, я так думаю. Но делайте как считаете нужным, если что пишите мне в личку.
Ок, спасибо
 
Назад
Сверху Снизу