• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Чакры.

SabrinaLittleWitch

Начинающий
Сообщения
24
Реакции
8
Баллы
67
Посоветуйте пожалуйста литературу про чакры. Я в курсе, что на форуме имеется литература на эту тему, но не знаю что лучше выбрать.
 
Решение
Мысль материальна. Или управляем энергией сознания (эфирное тело) автор Ксения Меньшикова - это если по быстренькому и понятным языком + частично далее можно почитать про астральное и ментальные тела это уже книги из её серии тоже. (воспользуйтесь поиском на сайте, вроде были её книги тут)
Заодно и получите кое-какие навыки в профит от прочтения её книг + базу.
Если заинтересует дальше это направление, можно уже переходить к более серьёзным трудам.
Оффтоп:
дополню, не книги, но тоже пригодится на первое время чтобы не лезть в неверном направлении
Приложения на телефон (не реклама):
My chakra meditation и вторая версия, как подспорье на первых порах.(в моё время такого не было)
Meditation the game - как подспорье к книге, о которой указал...
Мысль материальна. Или управляем энергией сознания (эфирное тело) автор Ксения Меньшикова - это если по быстренькому и понятным языком + частично далее можно почитать про астральное и ментальные тела это уже книги из её серии тоже. (воспользуйтесь поиском на сайте, вроде были её книги тут)
Заодно и получите кое-какие навыки в профит от прочтения её книг + базу.
Если заинтересует дальше это направление, можно уже переходить к более серьёзным трудам.
Оффтоп:
дополню, не книги, но тоже пригодится на первое время чтобы не лезть в неверном направлении
Приложения на телефон (не реклама):
My chakra meditation и вторая версия, как подспорье на первых порах.(в моё время такого не было)
Meditation the game - как подспорье к книге, о которой указал выше
поищите в Gapps или что у вас там за мобила
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
M Вопрос — Ответ 36
Похожие темы
Решено Чакры.
Назад
Сверху Снизу