• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как избавится от худобы ??

Dasha22

Участник
Сообщения
81
Реакции
27
Баллы
112
Здравствуйте кто-то знает как быстро и эффективно избавится от худобы и набрать вес ?? С анализами у девушки все нормально,ест тоже часто и нормально но вес не набирает и уж очень худое телосложение !! Кто-то знает действенный заговор или обряд ?? Спасибо !!
 
Здравствуйте кто-то знает как быстро и эффективно избавится от худобы и набрать вес ?? С анализами у девушки все нормально,ест тоже часто и нормально но вес не набирает и уж очень худое телосложение !! Кто-то знает действенный заговор или обряд ?? Спасибо !!
Здравствуйте. Этот обряд мне помог,но делала в комплексе
 
Здравствуйте а в комплексе с какими ещё заговорами Вы делали ??
И как просто имя подруги указывать ??
Спасибо большое за ответ !!
 
Здравствуйте кто-то знает как быстро и эффективно избавится от худобы и набрать вес ?? С анализами у девушки все нормально,ест тоже часто и нормально но вес не набирает и уж очень худое телосложение !! Кто-то знает действенный заговор или обряд ?? Спасибо !!
Давайте перекину))
Здравствуйте а в комплексе с какими ещё заговорами Вы делали ??
И как просто имя подруги указывать ??
Спасибо большое за ответ !!
А Вы не та ли «добрая» подруга, которая из вредности хочет, чтобы подружка разжирела?))) а то Вам прилетит потом тоже, кармическая жопа или целлюлит)))
 
Давайте перекину))

А Вы не та ли «добрая» подруга, которая из вредности хочет, чтобы подружка разжирела?))) а то Вам прилетит потом тоже, кармическая жопа или целлюлит)))
Давайте перекину))

А Вы не та ли «добрая» подруга, которая из вредности хочет, чтобы подружка разжирела?))) а то Вам прилетит потом тоже, кармическая жопа или целлюлит)))

К Вашему сожалению я человеку помочь хочу
 
Давайте перекину))

А Вы не та ли «добрая» подруга, которая из вредности хочет, чтобы подружка разжирела?))) а то Вам прилетит потом тоже, кармическая жопа или целлюлит)))
Я как то делала из вредности. Ну вообщем в обрат прилетает немного веса. Но какого либо серьёзного вреда нет.
Здравствуйте а в комплексе с какими ещё заговорами Вы делали ??
И как просто имя подруги указывать ??
Спасибо большое за ответ !!
Я делала этот и тот в комплексе с обрядами на здоровье. https://magguru.org/threads/ot-xudoby.8954/
Да указывать имя подруги,в самих обрядах остальное указано.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Ок посмотрю сейчас
Спасибо !!
Просто очень помощи просит уже извела себя всякими больницами а там только руками разводят
Спасибо
 
Я как то делала из вредности. Ну вообщем в обрат прилетает немного веса. Но какого либо серьёзного вреда нет.

Я делала этот и тот в комплексе с обрядами на здоровье. https://magguru.org/threads/ot-xudoby.8954/
Да указывать имя подруги,в самих обрядах остальное указано.


А если квас вещь не доступная ?? Просто за границей живем
И Вы делали этот и плюс тот по четвергам и субботам ??
 
Я как то делала из вредности. Ну вообщем в обрат прилетает немного веса. Но какого либо серьёзного вреда нет.

Я делала этот и тот в комплексе с обрядами на здоровье. https://magguru.org/threads/ot-xudoby.8954/
Да указывать имя подруги,в самих обрядах остальное указано.
Хоть кто признался))) а то подружки такие подружки ))
 
А если квас вещь не доступная ?? Просто за границей живем
И Вы делали этот и плюс тот по четвергам и субботам ??
Та ладно, хлеба и сахара что-ли нет за границей? В интернете столько замечательных рецептов! И с имбирём и со свеклой.:smile:
 
Назад
Сверху Снизу