• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос И-Цзин в диагностике

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
501
Баллы
97
Уважаемые практики! А Вы рассматриваете для диагностики ицзин? Мне нравится - с детства играла, черточки рисовала. Как ни странно, работало точно. Благодарю!
 
Впервые узнала от вас, погуглила. Интересненько. Вы с монетами работаете? Сколько штук монет используете?
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Впервые узнала от вас, погуглила. Интересненько. Вы с монетами работаете? Сколько штук монет используете?
Никому, кроме нас с Вами это неинтересно))). А штука работает, как выяснилось. Можно прикупить книги. Хотя, даже вот что нашла. Дикий микс))
В. Жиглов
И-цзин таро

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Работает абсолютно любой способ прорицания,хоть И-цзин,хоть Книга судеб.Выбирайте любой для себя.В детстве большинство этим увлекалось и это не значит,что это баловство.
 
Интересно, а если просто кубики игральные кидать и самой назначить себе «да» и «нет» или комбинации какие-то? Камушки- фигамушки, что-то своё. Как думаете? На чуй, нарабатывать. По идее, научит слушать и себя и отличать очень желаемое от чуя, минимизировать собственные ошибки. И потом, например, если карты или руны с собой не берёшь везде, то камушки или кубики на шнурке каком-нибудь, например, в браслете. Развязываешь и - вперёд! Или это бред? Я пыталась с собой колоду носить, но неудобно, блин. Особенно, если учесть, что я очень долго смотрю значения пока на Таро.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
XtiN Вопрос — Ответ 5
Назад
Сверху Снизу