• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Немного советов на каждый день

Kill_Bill

Активный участник
Сообщения
150
Реакции
163
Баллы
137
Здесь собраны правила и приметы (хотя в приметы я особо не верю), которые в моей жизни работают и , возможно, для вас что-нибудь окажется полезным. Будет здорово, если вы также поделитесь своими подобными хитростями. При желании, естественно

Спать лучше всего головой на восток (это приносит знания, мудрость), или юг (сила и долгая жизнь), спать головой на запад – к беспокойствам, а на север – может привести к преждевременной смерти.

Непосредственно перед сном нужно вымыть руки прохладной водой, прополоскать рот и вымыть ноги.

Ранее утро, особенно когда еще все спят – лучшее время для медитаций и молитв, в это время нужно позитивно настроиться на новый день. Благоприятно заниматься духовной практикой.

Смотрясь в зеркало, не говорите, что плохо выглядите, это может вызвать болезнь.

Рабочее место периодически нужно очищать от негатива, который обычно скапливается в левом углу рабочего стола (если ваша работа сидячая), в этом месте нужно зажигать свечу и пусть она там горит 5 минут. Также хорошо подходят очистительные заговоры, молитвы или мантры – они действуют на более тонком магическом уровне, чем свеча.

Неблагоприятно в одном кармане держать ключи от дома и монетки, так как это приводит к разногласиям в семье.

Магические привороты и отвороты можно снять гораздо легче и быстрее, если перед соответствующим ритуалом трое суток поститься, исключив из рациона мясо, яйца, рыбу, грибы, чеснок и лук, а также стараясь есть понемногу, просто для поддержания тела.

Если транспорт, в котором вы находитесь, вдруг ломается, это знак, что в этот день лучше не совершать крупных покупок, не заключать сделки и не брать кредит.
 
Если транспорт, в котором вы находитесь, вдруг ломается, это знак, что в этот день лучше не совершать крупных покупок, не заключать сделки и не брать кредит.
И лучше отложить поездку.
 
У меня давно выработалась такая привычка если что-то задумала( купить,поехать и т.д) и вдруг что-то срывается или ломается,то однозначно ставлю точку на этом деле в этот день,лучше отложить на следующий.Это очень эффективно для меня,много раз эта привычка меня спала от не нужных встреч,покупок и дел.Это как знак с выше,просто не все обращают на это внимание.
 
Здесь собраны правила и приметы (хотя в приметы я особо не верю), которые в моей жизни работают и , возможно, для вас что-нибудь окажется полезным. Будет здорово, если вы также поделитесь своими подобными хитростями. При желании, естественно
Это все безусловно, очень хорошо, все эти приметы. Но не забывайте самое главное, сила в здравом уме, а не в приметах. Иначе можно получить ОКР, которое принесет гораздо больше проблем, чем не следование приметам.
Побольше позитива с самого утра. Завтра его может не быть, всякое бывает. Окружайте свое общение интересными и позитивными людьми, токсичных убирайте и игнорьте.
Про зеркало, чистая правда. Негатив зеркало быстро впитывает и может вызвать в вашу жизнь зеркальное отражение этого негатива. Так что, даже если и действительно плохо выглядите, ну переработали, долго сидели за компьютером на форуме и потом долго спали....на лице, не важно,: "Свет мой зеркальце-заткнись! У меня все хорошо и я тоже"!
Рабочее место, это да, святое. Я обычно начинаю свой день с не самых чистых работ, а в конце уже с людом, где нужны обряды по снятию негатива. Заодно, после них и место и себя почищу. Очень удобно.
Носите деньги в карманах, пусть они будут везде в вашем доме, перед зеркалом, на тумбочке с шкатулкой, с кремами. Но! В виде монет. Заведите шкатулку и складывайте туда сдачу, которая накопилась в сумке, карманах, оставляя в них лишь 3-4 монеты.
 
Последнее редактирование модератором:
Kill_Bill, все правильно и очень многое можно добавить.
Единственное что мне не нравится -это сама система примет. Она сама за себя говорит - приметили взаимосвязь и на этом все.
Если уж окунулись в тонкие материи, то тема не для этого форума. Приметы для масс, которые не понимают что и почему случается.
Гассион правильно развернул по поводу зеркала и чистки помещения.
Хотите написать что то по настоящему интересное, дайте свою оценку причинно-следственной связи по тем или иным пунктам. А так это вброс cntrl+c cntrl+v из интернета. При чем это не первый раз с Вашей стороны. Вы просто счетчик сообщений набираете? Ну отвечайте в темах. Зачем забивать форум темами слизанными из общего доступа
 
Kill_Bill, все правильно и очень многое можно добавить.
Единственное что мне не нравится -это сама система примет. Она сама за себя говорит - приметили взаимосвязь и на этом все.
Если уж окунулись в тонкие материи, то тема не для этого форума. Приметы для масс, которые не понимают что и почему случается.
Гассион правильно развернул по поводу зеркала и чистки помещения.
Хотите написать что то по настоящему интересное, дайте свою оценку причинно-следственной связи по тем или иным пунктам. А так это вброс cntrl+c cntrl+v из интернета. При чем это не первый раз с Вашей стороны. Вы просто счетчик сообщений набираете? Ну отвечайте в темах. Зачем забивать форум темами слизанными из общего доступа
Обратите внимание, никто ничего не пишет о черных кошках, соль и так далее. Истории и происхождение самых популярных примет прекрасно знаю. Возможно, Вас смутило само слово "примета". Тогда давайте заменим его на "знаки". Это же моя личная история и ни слова не написано, что кто-то должен принимать это на веру на все 100%. Со мной это работает. Вам может и не подойдет.
А что касается интернета, то почти все, что есть на этом форуме, можно найти вне его и это не просто слова, это лично мною проверено. Но суть ведь в другом, не так ли? Разумеется, все написанное мной не новая информация и кто-то это уже может знать, но это не просто скопировано и вставлено, я трачу на это свое время, а его, поверьте, не так много. Если бы мне нужно просто набить сообщений, то это можно и за день сделать.
С уважением.
 
Назад
Сверху Снизу