• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите определить чем занимается жена

Strannil

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Жену, как подменили. Нашел на прикроватной тумбочке. Зуб амулет и мешочек коричневый , внутри песок соль, в общем что-то такое. В ванной нашел крем на банке на пластвре какие-то знаки.

На прикроватном столике амулет-зуб и мешочек с землей и солью или сахаром не знаю, не пробовал. Занимается, видимо, уже давно. В семье все разрушилось(((
 

Вложения

  • 20200905_075455.jpg
    20200905_075455.jpg
    813 KB · Просмотры: 17
  • 20200905_075404.jpg
    20200905_075404.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 16
Последнее редактирование модератором:
Решение
XtiN, если это вброс. Тогда у нас тут клуб " Что, где, когда ". Глупо такое вбрасывать, потому что , просто так и серьёзно, ни кто не будет конкретно диагностировать и смотреть что это. Общее описание и всё.
Strannil, ваша жена приколдовывает. Далеко не факт что ваша жизнь рушится в следствии "деятельности" жены, возможно ваша супруга напротив начала заниматься колдовством в следствии "разрухи" и пытается вытянуть ситуацию.
 
Похоже на защитные амулеты. А на баночке с кремом скорей всего став для красоты, с омолаживающим эффектом или ещё каким нибудь.
Присоединяюсь к мнению rebel spirit. Мой совет, поговорите с ней и поддержите её. Потому что для того чтобы делать ритуалы на.... ну скажем гармонизацию отношений, будет намного лучше если на то будет добровольное ваше согласие.
 
Но почему соль, земля, зуб((( как-то не очень добро выглядит все.
Соль заговаривают на защиту, клык тоже тотемный оберёг, земля может быть с кладбища или с места силы, тоже работает на защиту, хотя насчёт "защитных функций" погостной земли я б поспорил - она на сколько защищает, настолько же и забирает, большого смысла нет. Судя по всему ваша супруга защитами "обложилась" по самое "не балуй" - видать есть чего опасаться.
 
Но почему соль, земля, зуб((( как-то не очень добро выглядит все.
А защита должна быть агрессивной. Нормально выглядит.
А ещё, выложив фото и рассказав о находках вы нарушили колдовской закон о тайне. Так что возможно вы нейтрализовали действие защит.
 
Стань я криминалистом или сыщиком, я бы сказала, что она хотела, чтобы Вы знали. А иначе не держала все «причиндалы» на Видном месте))). А теперь вопрос задайте сами себе). Когда разрушилось = когда нашли? Вряд ли. Проанализируйте, как менялось все в ситуации, как менялась она. А вообще, похоже на вброс. Типа отгадайте, экстрасенсы. Если женщина захочет скрыть- она скроет. Если выкладывает на видное место- хочет, чтобы Вы заметили и спросили. Потом уже ищем причину.
 
XtiN, если это вброс. Тогда у нас тут клуб " Что, где, когда ". Глупо такое вбрасывать, потому что , просто так и серьёзно, ни кто не будет конкретно диагностировать и смотреть что это. Общее описание и всё.
 
Назад
Сверху Снизу