• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Магия одежды

Kill_Bill

Активный участник
Сообщения
148
Реакции
163
Баллы
137
Магия одежды — это звучит непривычно, но это только на первый взгляд.

Одежда имеет огромное значение в нашей жизни. Мы все носим одежду. С помощью одежды мы пытаемся произвести впечатление, соблазнить партнера, показать свой достаток и многое другое.

Но не только одежда, которую мы носим на теле, окружает нас, кроме одежды у нас есть и полотенца, шторы в комнатах и скатерти, которыми мы накрываем праздничный стол, и обивка мебели и т.д. Мы давно привыкли и не обращаем внимания на окружающие нас ткани, а ведь это прекрасный магический объект.

Маги и жрецы древности носили специальные магические одеяния. Они совершали ежедневные обряды в этих одеждах, и сила магии накапливалась в них, делая эти одежды магическим артефактом. Мы упускаем такую возможность использовать магию одежды в нашей повседневной жизни.

Но такие магические одежды должны быть сшиты только из натуральных тканей. Все ткани из натуральных волокон имеют свои магические свойства.

Рассмотрим примеры;

Магия одежды на привлечение любви и романтики в вашу жизнь.

Шелк- тайна, психические способности, соблазнение, трансформация, красота.

Вам понадобится шелковый платок (можно взять и шарф, и кофточку) розового цвета, розовая свеча, лепестки розы, цветы жасмина.

Зажгите розовую свечу. Держите шелковую вещь у своего сердца и представьте себя средневековой принцессой или королевой, которая окружена рыцарями. Мужчины пишут вам стихи, поют песни, написанные в вашу честь, и они отправятся на турнир, где будут биться за ваш благосклонный взгляд. Вы достойны их каждого романтического жеста. Когда ткань полностью поглотит ваше желание, положите шелковую вещь на алтарь, перед свечой. Посыпьте эту вещь высушенными лепестками роз и цветами жасмина и сверните ее, как пакет. Сосредоточьте свою энергию на этом пакете, сохраняя свою визуализацию в мыслях, и скажите: Я принцесса, и он мой рыцарь. Моя любовь — приз, за который он должен сражаться.

Оставьте пакет из шелковой вещи с травами на алтаре, пока свеча не догорит, а затем осторожно откройте пакет, чтобы собрать лепестки роз и цветы жасмина. Поместите их в мешочек, чтобы сохранить как талисман. Носите эту розовую шелковую вещь всякий раз, когда вы хотите, чтобы мужчины относились к вам романтически.

Заклинание с носками для защиты членов семьи и мира в семье.

Хлопок - долголетие, сила, защита, единство и устойчивость.

Хлопок — отличная ткань для единства семьи. Он связывает семью и защищает ее. Носки, которые носят на ногах, будут направлять членов вашей семьи друг к другу.

Пустырник будет сохранять спокойствие, защищая вашу семью, а ромашка не только успокаивает любые ссоры, но приносит небольшую удачу в денежных делах.

Черная свеча очищает любые блокировки к единству семьи и защищает ее.

Вам понадобится: по одной паре черных хлопчатобумажных носков для каждого члена семьи, черная свеча, ладан, трава пустырника, трава ромашки.

Поставьте на алтарь черную свечу в подсвечнике и зажгите ее. Положите на свой алтарь все носки перед свечой и рядом с ними поставьте чашку со смесью травы пустырника и ромашки. Возьмите по щепотке смеси трав и насыпьте в каждый носок, в это время говорите имя члена семьи, который должен будет носить эти носки, и ваше желание, чтобы он жил в мире со всеми другими членами семьи. Затем соберите все носки вместе и держите руки над ними, проецируя свою энергию на них, когда вы визуализируете свою семью в целости и сохранности.

Скажите: Счастливая маленькая семья — это мы. Вместе мы живем в любви и единстве. Наш мирный дом всегда в безопасности. Уважение и процветание заполняют наш дом.

Оставьте носки там, пока свеча не сгорит, а затем высыпьте травяную смесь из носок в кастрюлю. Заварите травы кипятком и дайте настояться 10 минут. Затем процедите отвар и налейте в банку и поставьте в холодильник.

В следующий раз, когда вы будете стирать носки своей семьи, добавьте немного отвара в воду при полоскании – это очень в стиле магии одежды Hoodoo, где принято полоскать нижнее белье и носки и чулки в отварах магических трав или осыпать их магическими порошками.

Носки готовы к использованию сразу, и отвар будет служить, чтобы сохранить магию. Когда у вас закончится отвар, повторите заклинание.
 
Назад
Сверху Снизу