• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Бесплатный сыр

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
501
Баллы
97
Доброго всем дня, уважаемые! Я сталкиваюсь сейчас с тем, что действительно есть недоверие к пожеланию везения , если я отдаю даром что-то или хочу взять сама то, что отдают. Думаю, ну, монетку положу, ну, в соли подержу. А предмет или пожелание могут быть сильнее заряжены. Ясен пень, что не о кольцах и крестах, и деньгах на улице речь идёт. Но как понять и не скатываться в паранойю, почему такое недоверие и не совет брать что-то у других. А как же авито? И прочие ресурсы, и если денег нет, то покупаешь б/у в такие времена? Отдельным батальоном бабульки, сующие конфеты детям. Тоже, с «сюрпризом»? Благодарю, актуальная тема!
 
Решение
Когда платите деньги , то маг. воздействие обнуляется. Не важно что за дорогую вещь заплатили мало, важно что другая сторона, эту плату приняла.
Если взяли не заплатив, то чистка типа подержать в соли поможет в случае если не было маг. воздействия на вещь.
А бабушки, это отдельная песня))) они разные, но все хотят поживиться, не все сознательно но всё же..
Во, бабки-одуваны это зло, точняк). Поэтому в теме про книги предложила за рупь купить, чтобы не было проблем!
Когда платите деньги , то маг. воздействие обнуляется. Не важно что за дорогую вещь заплатили мало, важно что другая сторона, эту плату приняла.
Если взяли не заплатив, то чистка типа подержать в соли поможет в случае если не было маг. воздействия на вещь.
А бабушки, это отдельная песня))) они разные, но все хотят поживиться, не все сознательно но всё же..
 
Когда платите деньги , то маг. воздействие обнуляется. Не важно что за дорогую вещь заплатили мало, важно что другая сторона, эту плату приняла.
Если взяли не заплатив, то чистка типа подержать в соли поможет в случае если не было маг. воздействия на вещь.
А бабушки, это отдельная песня))) они разные, но все хотят поживиться, не все сознательно но всё же..
Во, бабки-одуваны это зло, точняк). Поэтому в теме про книги предложила за рупь купить, чтобы не было проблем!
 
Назад
Сверху Снизу